宝鸡80路公交线路
宝鸡80路公交车路线 [市区线路][查看宝鸡80路公交线路图]
- 运行时间:虢镇西门6:30-20:30|宝鸡南站6:30-21:00
- 参考票价:1元一票制 普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
- 公交公司: 宝鸡市公共交通有限责任公司第三公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
感谢您参与公交信息纠错,请加入8684宝鸡公交反馈群433742596
宝鸡80路公交车路线
宝鸡南站—虢镇西门
共30站
宝鸡80路公交车路线
虢镇西门—宝鸡南站
共30站
宝鸡80路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱