保定唐县11路公交线路
保定唐县11路公交车路线 [唐县县域线路][查看保定唐县11路公交线路图]
- 运行时间:保运七公司→大茂山林场05:20-16:30|大茂山林场→保运七公司05:50-18:10
- 参考票价:2.00元起价,分段计价,全程13.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
- 公交公司: 河北保定交通运输集团有限公司第七运输公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【营业时间】
保运七公司→大茂山林场 方向 05:20, 06:30, 07:20, 08:00, 08:50, 09:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:20, 13:10, 14:00, 14:50, 15:30, 16:00, 16:30
大茂山林场→保运七公司 方向 05:50, 06:50, 07:30, 08:10, 09:10, 09:50, 10:50, 11:30, 12:20, 13:20, 14:00, 14:40, 15:00, 16:00, 16:40, 17:20, 18:10
【发车间隔】
高峰间隔:40分钟
平峰间隔:60分钟
【基准票价】
保运七公司→大茂山林场 方向 71.2 km
大茂山林场→保运七公司 方向 71.2 km
无人售票,分段计价,票价2-13元
【支付方式】
交通联合一卡通(实体卡/NFC),无折扣
保运一卡通,9.5折,不支持学生卡、老人卡
北京市政交通一卡通,无折扣
北京一卡通APP电子卡(NFC) ,无折扣
Apple Pay北京一卡通(NFC) ,无折扣
支付宝电子公交卡(乘车码)
微信小程序“保定畅行”或“保运公交电子卡”(乘车码)
保定畅行APP(乘车码)
特别提示:上下车均需要刷卡或扫码
【车辆信息】
车型:ZK6826BEVQY12A,共8台(2018)
河北保定交通运输集团有限公司第七运输分公司运营
保运七公司→大茂山林场 方向 05:20, 06:30, 07:20, 08:00, 08:50, 09:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:20, 13:10, 14:00, 14:50, 15:30, 16:00, 16:30
大茂山林场→保运七公司 方向 05:50, 06:50, 07:30, 08:10, 09:10, 09:50, 10:50, 11:30, 12:20, 13:20, 14:00, 14:40, 15:00, 16:00, 16:40, 17:20, 18:10
【发车间隔】
高峰间隔:40分钟
平峰间隔:60分钟
【基准票价】
保运七公司→大茂山林场 方向 71.2 km
大茂山林场→保运七公司 方向 71.2 km
无人售票,分段计价,票价2-13元
【支付方式】
交通联合一卡通(实体卡/NFC),无折扣
保运一卡通,9.5折,不支持学生卡、老人卡
北京市政交通一卡通,无折扣
北京一卡通APP电子卡(NFC) ,无折扣
Apple Pay北京一卡通(NFC) ,无折扣
支付宝电子公交卡(乘车码)
微信小程序“保定畅行”或“保运公交电子卡”(乘车码)
保定畅行APP(乘车码)
特别提示:上下车均需要刷卡或扫码
【车辆信息】
车型:ZK6826BEVQY12A,共8台(2018)
河北保定交通运输集团有限公司第七运输分公司运营
保定唐县11路公交车路线
保运七公司(唐县汽车站)—大茂山林场
共59站
保定唐县11路公交车路线
大茂山林场—保运七公司(唐县汽车站)
共60站
保定唐县11路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
唐县支线【保定】
唐县1路【保定】
唐县2路【保定】
唐县3路【保定】
唐县5路【保定】
唐县6路【保定】
唐县7路【保定】
唐县8路【保定】
唐县9路【保定】
唐县15路【保定】
唐县16路【保定】
唐县19路【保定】
唐县22路【保定】
唐县58路【保定】
唐县9路【保定】
天生桥专线【保定】
唐县11路【保定】
唐县-贤表(11支线)【保定】
唐县-黄岩(11支线)【保定】
唐县-大石峪(12支线)【保定】
唐县-花塔(12支线)【保定】
唐县12路【保定】
唐县-夹子(12支线)【保定】
特1路【保定】
特2路【保定】
特3路【保定】
特4路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3645(南宁东-广州南)
D3685(西安北-银川)
D8283(梧州南-北海)
D8281(北海-梧州南)
D8311(南宁东-北海)
Z278(银川-北京西)
G693(武汉-太原南)
K1116(包头-北京西)
K7737(沙岭子西-邯郸)
G687(郑州东-太原南)
K7377(沈阳-龙井)
G9121(赤峰-沈阳)
K7352(赤峰南-大连)
D8139(沈阳北-抚顺北)
K7530(大连-通辽)
D8133(青岛北-日照西)
D8137(青岛北-岚山西)
D8131(青岛北-岚山西)
D8141(大理-临沧)
D8135(青岛北-岚山西)
热门火车票代售点
- 西城 | 进贤县军湖路代售点
- 西城 | 进贤县梅庄镇代售点
- 西城 | 进贤县长山晏乡火车票代售点
- 南昌 | 进贤县三里乡代售点
- 景德镇 | 浮梁县朝阳中大道火车票代售点
- 西城 | 乐平市安平中路火车票代售点
- 西城 | 莲花县金城大道火车票代售点
- 西城 | 上栗县李畋大道代售点
- 西城 | 芦溪县人民东路代售点
- 西城 | 九江县柴桑北路代售点
- 西城 | 九江县东林寺火车票代售点
- 西城 | 武宁县鲁溪镇代售点
- 西城 | 武宁县汽车站火车票代售点
- 西城 | 武宁县协和大道火车票代售点
- 九江 | 修水县站前路火车票代售点
- 九江 | 修水县修江路火车票代售点
- 西城 | 永修县虬津镇代售点
- 西城 | 永修县白莲路火车票代售点
- 西城 | 永修县新城大道火车票代售点
- 石景山 | 德安县时代商城火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱