保定涿州19路支线(跨省)公交线路
保定涿州19路支线(跨省)公交车路线 [涿州市域线路][查看保定涿州19路支线(跨省)公交线路图]
- 运行时间:涿州火车站07:00-17:00|琉璃河 立即折返
- 参考票价:2.00元起价,分段计价,全程5.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
- 公交公司: 涿州市轩驰客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔1小时,涿州火车站整点发车,琉璃河立即折返。仅供参考
保定涿州19路支线(跨省)公交车路线
涿州火车站—琉璃河
共20站
保定涿州19路支线(跨省)公交车路线
琉璃河—涿州火车站
共0站
保定涿州19路支线(跨省)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
涿州1路环线【保定】
涿州4路【保定】
涿州3路【保定】
涿州23路【保定】
涿州5路【保定】
涿州1路支线(里渠)【保定】
涿州21路【保定】
涿州1路区间【保定】
涿州2路【保定】
涿州2路支【保定】
涿州6路【保定】
涿州7路【保定】
涿州8路(跨省)【保定】
涿州9路(跨省)【保定】
涿州10路【保定】
涿州11路【保定】
涿州12路【保定】
涿州13路【保定】
涿州14路【保定】
涿州15路【保定】
涿州16路【保定】
涿州17路(跨省)【保定】
涿州18路【保定】
涿州19路(跨省)【保定】
涿州20路【保定】
涿州22路(跨省)【保定】
涿州25路【保定】
涿州-北京【保定】
涿州19路支线(跨省)【保定】
涿州26路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2013(郑州-西安北)
K1297(广州-银川)
K1509(金华-聊城)
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱