保定容城105路公交线路
保定容城105路公交车路线 [雄安新区线路][查看保定容城105路公交线路图]
- 运行时间:容城灯泡厂06:50-19:00|容城交警队车管所06:50-19:00
- 参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司: 容城县民意公交客运服务有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【线路性质】
常规线路,每日运营
【营业时间】
容城灯泡厂→容城交警队车管所 方向 | 里程9.8 km | 营业时间: 06:50-19:00
容城交警队车管所→容城灯泡厂 方向 | 里程9.8 km | 营业时间: 06:50-19:00
线路及营业时间仅供参考
【发车间隔】
高峰间隔:8-10分钟
平峰间隔:10-15分钟
【基准票价】
无人售票,单一票制,票价2元
【支付方式】
-支付宝扫码支付(静态二维码)
-微信扫码支付(静态二维码)
【运营公司】
容城县和顺公交客运服务有限公司
【车辆信息】
本线路全部使用空调车
车型:NJL6680BEV1(中巴)[2016年投入运营]共10台
常规线路,每日运营
【营业时间】
容城灯泡厂→容城交警队车管所 方向 | 里程9.8 km | 营业时间: 06:50-19:00
容城交警队车管所→容城灯泡厂 方向 | 里程9.8 km | 营业时间: 06:50-19:00
线路及营业时间仅供参考
【发车间隔】
高峰间隔:8-10分钟
平峰间隔:10-15分钟
【基准票价】
无人售票,单一票制,票价2元
【支付方式】
-支付宝扫码支付(静态二维码)
-微信扫码支付(静态二维码)
【运营公司】
容城县和顺公交客运服务有限公司
【车辆信息】
本线路全部使用空调车
车型:NJL6680BEV1(中巴)[2016年投入运营]共10台
保定容城105路公交车路线
容城灯泡厂—容城交警队车管所
共24站
保定容城105路公交车路线
容城交警队车管所—容城灯泡厂
共25站
保定容城105路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
7266(怀化-澧县)
T8304(张家界西-广州)
7274(新晃-益阳)
7269(怀化-澧县)
L670(乌鲁木齐-嘉峪关)
7275(怀化-新晃)
L789(兰州-乌鲁木齐)
4518(临西-石家庄)
D2327(福州南-深圳北)
7214(吉安-南昌)
D2324(深圳北-泰宁)
D2328(深圳北-福州南)
5205(景德镇-南昌)
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
热门火车票代售点
- 贵港 | 贵港江北火车票代售点
- 贵港 | 贵港荷城火车票代售点
- 玉林 | 贵港南山火车票代售点
- 玉林 | 玉林经贸火车票代售点
- 玉林 | 玉林民新火车票代售点
- 玉林 | 玉林人民路火车票代售点
- 玉林 | 玉林广场火车票代售点
- 玉林 | 北流城西火车票代售点
- 玉林 | 陆川东滨火车票代售点
- 玉林 | 玉林美林火车票代售点
- 玉林 | 玉林教育火车票代售点
- 玉林 | 玉林中秀火车票代售点
- 百色 | 德保德胜火车票代售点
- 百色 | 靖西城中火车票代售点
- 百色 | 凌云西溪火车票代售点
- 百色 | 平果平新火车票代售点
- 百色 | 百色城北火车票代售点
- 百色 | 百色飞扬火车票代售点
- 百色 | 百色嘉和火车票代售点
- 百色 | 百色汽运火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱