保定涿州25路公交线路
保定涿州25路公交车路线 [涿州市域线路][查看保定涿州25路公交线路图]
- 运行时间:明城生态园05:30-18:00|涿州中心城05:30-18:00
- 参考票价:2.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
- 公交公司: 涿州市春雷客运有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(单程11公里)
保定涿州25路公交车路线
明城生态园—清凉寺办事处
共36站
保定涿州25路公交车路线
清凉寺办事处—明城生态园
共37站
保定涿州25路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
涿州1路环线【保定】
涿州4路【保定】
涿州3路【保定】
涿州23路【保定】
涿州5路【保定】
涿州1路支线(里渠)【保定】
涿州21路【保定】
涿州1路区间【保定】
涿州2路【保定】
涿州2路支【保定】
涿州6路【保定】
涿州7路【保定】
涿州8路(跨省)【保定】
涿州9路(跨省)【保定】
涿州10路【保定】
涿州11路【保定】
涿州12路【保定】
涿州13路【保定】
涿州14路【保定】
涿州15路【保定】
涿州16路【保定】
涿州17路(跨省)【保定】
涿州18路【保定】
涿州19路(跨省)【保定】
涿州20路【保定】
涿州22路(跨省)【保定】
涿州25路【保定】
涿州-北京【保定】
涿州19路支线(跨省)【保定】
涿州26路【保定】
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
D130(吉林-齐齐哈尔南)
D134(吉林-佳木斯)
C1250(吉林-长春)
C1256(长春-吉林)
D7958(绥芬河-齐齐哈尔)
K7292(牡丹江-东京城)
K5184(牡丹江-东京城)
K5186(牡丹江-东京城)
K5188(牡丹江-东京城)
K7298(牡丹江-东京城)
K7261(牡丹江-鸡西)
D7961(牡丹江-绥芬河)
4191(海拉尔-满洲里)
K7151(牡丹江-林口)
K5157(牡丹江-林口)
K8108(荆门-武昌)
K7534(霍林郭勒-通辽)
D3788(百色-广州南)
D3796(百色-广州南)
D8398(百色-玉林)
热门火车票代售点
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
- 佛山 | 广东合通运输发展有限公司佛山松风票务火车售票处
- 红河 | 佛山婵之旅有限公司票务分公司火车售票处
- 红河 | 佛山市禅城区禅翔票务服务部
- 红河 | 佛山市禅城区运铁票务服务中心火车售票处
- 红河 | 佛山润达票务行包服务中心祖庙营业部火车售票处
- 红河 | 佛山市华羽航空服务有限公司
- 红河 | 佛山市通域经贸有限公司火车售票处
- 红河 | 佛山联运总公司票务分公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱