保定涿州22路(跨省)公交线路
保定涿州22路(跨省)公交车路线 [涿州市域线路][查看保定涿州22路(跨省)公交线路图]
- 运行时间:涿州火车站(冬)07:00-16:50(夏)06:40-17:20|地铁马各庄站(冬)08:10-18:00(夏)07:50-18:30
- 参考票价:2.00元起价,分段计价,全程8.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
- 公交公司: 涿州祥隆客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路单程31.5公里
保定涿州22路(跨省)公交车路线
涿州火车站—化四路口(地铁马各庄站)
共44站
保定涿州22路(跨省)公交车路线
化四路口(地铁马各庄站)—涿州火车站
共0站
保定涿州22路(跨省)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
涿州1路环线【保定】
涿州4路【保定】
涿州3路【保定】
涿州23路【保定】
涿州5路【保定】
涿州1路支线(里渠)【保定】
涿州21路【保定】
涿州1路区间【保定】
涿州2路【保定】
涿州2路支【保定】
涿州6路【保定】
涿州7路【保定】
涿州8路(跨省)【保定】
涿州9路(跨省)【保定】
涿州10路【保定】
涿州11路【保定】
涿州12路【保定】
涿州13路【保定】
涿州14路【保定】
涿州15路【保定】
涿州16路【保定】
涿州17路(跨省)【保定】
涿州18路【保定】
涿州19路(跨省)【保定】
涿州20路【保定】
涿州22路(跨省)【保定】
涿州25路【保定】
涿州-北京【保定】
涿州19路支线(跨省)【保定】
涿州26路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
D8395(百色-玉林)
D8377(南宁东-玉林)
D1751(成都东-广州南)
D1812(成都东-广州南)
D1801(成都东-广州南)
D1859(德阳-广州)
D1820(成都东-广州南)
D1753(成都东-广州南)
D1755(广州南-成都东)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 曲靖廖廓南路自助代售点
- 曲靖 | 邮政会泽县代售点
- 曲靖 | 邮政马龙县代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖越州镇代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖翠峰路代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖麒麟北路代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县花山代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖市玄坛路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖书院路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖城关镇代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖南宁北路代售点
- 红河 | 弥勒代售点
- 昆明 | 铁旅丘北政通路代售点
- 昆明 | 铁旅日新中路代售点
- 昆明 | 昆明华山东路自助代售点
- 宜良 | 铁旅宜良人民路代售点
- 文山 | 文山代售点
- 西双版纳 | 铁旅版纳代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱