保定涿州7路公交线路
保定涿州7路公交车路线 [涿州市域线路][查看保定涿州7路公交线路图]
- 运行时间:暂无数据|暂无数据
- 参考票价:2.00元起价,分段计价,全程7.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
- 公交公司: 涿州市春雷客运有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
保定涿州7路公交车路线
涿州火车站—南马
共25站
保定涿州7路公交车路线
南马—涿州火车站
共26站
保定涿州7路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
涿州1路环线【保定】
涿州4路【保定】
涿州3路【保定】
涿州23路【保定】
涿州5路【保定】
涿州1路支线(里渠)【保定】
涿州21路【保定】
涿州1路区间【保定】
涿州2路【保定】
涿州2路支【保定】
涿州6路【保定】
涿州7路【保定】
涿州8路(跨省)【保定】
涿州9路(跨省)【保定】
涿州10路【保定】
涿州11路【保定】
涿州12路【保定】
涿州13路【保定】
涿州14路【保定】
涿州15路【保定】
涿州16路【保定】
涿州17路(跨省)【保定】
涿州18路【保定】
涿州19路(跨省)【保定】
涿州20路【保定】
涿州22路(跨省)【保定】
涿州25路【保定】
涿州-北京【保定】
涿州19路支线(跨省)【保定】
涿州26路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D130(吉林-齐齐哈尔南)
D134(吉林-佳木斯)
C1250(吉林-长春)
C1256(长春-吉林)
D7958(绥芬河-齐齐哈尔)
K7292(牡丹江-东京城)
K5184(牡丹江-东京城)
K5186(牡丹江-东京城)
K5188(牡丹江-东京城)
K7298(牡丹江-东京城)
K7261(牡丹江-鸡西)
D7961(牡丹江-绥芬河)
4191(海拉尔-满洲里)
K7151(牡丹江-林口)
K5157(牡丹江-林口)
K8108(荆门-武昌)
K7534(霍林郭勒-通辽)
D3788(百色-广州南)
D3796(百色-广州南)
D8398(百色-玉林)
热门火车票代售点
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
- 佛山 | 广东合通运输发展有限公司佛山松风票务火车售票处
- 红河 | 佛山婵之旅有限公司票务分公司火车售票处
- 红河 | 佛山市禅城区禅翔票务服务部
- 红河 | 佛山市禅城区运铁票务服务中心火车售票处
- 红河 | 佛山润达票务行包服务中心祖庙营业部火车售票处
- 红河 | 佛山市华羽航空服务有限公司
- 红河 | 佛山市通域经贸有限公司火车售票处
- 红河 | 佛山联运总公司票务分公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱