保定定兴20路公交线路
保定定兴20路公交车路线 [定兴县域线路][查看保定定兴20路公交线路图]
- 运行时间:定兴06:30 09:00 12:30 16:00|东引08:00 09:30 13:00 16:30
- 参考票价:[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司: 定兴县京通客运有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
保定定兴20路公交车路线
定兴公交总站—定兴东引
共6站
保定定兴20路公交车路线
定兴东引—定兴公交总站
共6站
保定定兴20路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
定州8路【保定】
定州4路【保定】
定州3路南线【保定】
定州2路【保定】
定州1路【保定】
定兴23路【保定】
定兴22路【保定】
定兴21路【保定】
定兴20路【保定】
定兴19路【保定】
定兴18路【保定】
定兴16路【保定】
定兴15路【保定】
定兴13路【保定】
定兴12路【保定】
定兴11路【保定】
定兴9路【保定】
定兴8路【保定】
定兴6路【保定】
定兴5路【保定】
定兴-白沟【保定】
定兴3路【保定】
定兴2路【保定】
定兴1路【保定】
大王店201路【保定】
大王店202路【保定】
定州6路【保定】
定州9路环线【保定】
定兴-太平庄【保定】
定兴-容城【保定】
定兴-富位【保定】
定兴-杨村【保定】
定兴-谭城【保定】
定兴-青中【保定】
定州-安国【保定】
大王店203路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6820(宝鸡南-西安北)
K7182(满洲里-哈尔滨)
K7189(佳木斯-鹤岗)
K6704(北屯市-乌鲁木齐南)
G8102(东港北-吉林)
G788(丹东-齐齐哈尔南)
2257(北京-白山市)
K7361(赤峰南-沈阳)
G8101(长春-丹东)
D7703(大连北-庄河北)
G783(哈尔滨西-庄河北)
G8105(吉林-丹东)
G787(齐齐哈尔南-丹东)
4321(本溪-南芬)
Z385(长春-三亚)
K2385(长春-南宁)
K725(哈尔滨西-昆明)
Z386(三亚-长春)
K501(成都东-长沙)
2252(丹东-北京)
热门火车票代售点
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 巢湖 | 安徽中铁商务有限公司无为代售点火车售票处
- 烟台 | 天津天外教育投资有限公司
- 东丽 | 天津市钢管旅行社
- 烟台 | 天津市诺恩水产技术发展有限公司火车售票处
- 津南 | 天津市联运服务中心
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱