澳门35路線公交线路
澳门35路線公交车路线 [一般路線][查看澳门35路線公交线路图]
- 运行时间:蘇利安圓形地→駕考中心→蘇利安圓形地(循環線)07:00-23:00分
- 参考票价:現金 MOP$6.0 ;澳門通儲值卡MOP$3.0;學生卡MOP $1.5;長者卡免費 (持有澳門通儲值卡及學生卡的乘客,可在45分鐘內免費或差額轉乘其他路線,如起點位於澳門半島而在路環收費區轉乘或起點位於路環收費區而在澳門半島轉乘,則可於60分鐘內轉乘)
- 公交公司: 澳門公共汽車股份有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【停靠分流站】
*本路線於「湖畔大廈」停靠A車道。
*本路線停靠「柯維納馬路」B車道。
蘇利安圓形地→駕考中心→蘇利安圓形地(循環線)
【服務時間及其班次表】
07:00-15:00:15分鐘一班
10:00-15:00:18-22分鐘一班
15:00-20:00:15分鐘一班
18:00-23:00:18-22分鐘一班
【備註】颱風襲澳期間,尾班車將改於八號風球懸掛後30分鐘發出。
【本路線公里數】︰17.83公里
【車型】:小巴
*本路線於「湖畔大廈」停靠A車道。
*本路線停靠「柯維納馬路」B車道。
蘇利安圓形地→駕考中心→蘇利安圓形地(循環線)
【服務時間及其班次表】
07:00-15:00:15分鐘一班
10:00-15:00:18-22分鐘一班
15:00-20:00:15分鐘一班
18:00-23:00:18-22分鐘一班
【備註】颱風襲澳期間,尾班車將改於八號風球懸掛後30分鐘發出。
【本路線公里數】︰17.83公里
【車型】:小巴
澳门35路線公交车路线
蘇利安圓形地—蘇利安圓形地
共30站
澳门35路線公交车路线
—
共0站
澳门35路線公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
澳门周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯