安阳A1路公交线路
安阳A1路公交车路线 [市郊线路][查看安阳A1路公交线路图]
- 运行时间:长途车站--北郭 首班5:50 末班18:20
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。全程票价5元。仅限现金购票,公交IC卡及各类证件无效
- 公交公司: 安运集团有限责任公司城乡公交分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平均间隔15分,单程运行2小时10分|本线路空调车,车型KLQ6108GE3、ZK6932HG
安阳A1路公交车路线
长途车站—北郭
共36站
安阳A1路公交车路线
北郭—长途车站
共36站
安阳A1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1235(吉林-上海虹桥)
G1257(长春西-上海虹桥)
G8066(沈阳-大连)
G8062(沈阳-大连北)
G8046(沈阳-大连)
G8058(沈阳-大连北)
G7164(上海虹桥-亳州南)
G7165(上海虹桥-亳州南)
K1153(杭州-重庆西)
K1166(北京西-长治北)
T5695(北京-北戴河)
D4519(北京-秦皇岛)
D6795(北京南-唐山)
D4521(北京-秦皇岛)
D4533(北京-北戴河)
D4515(北京-北戴河)
D4517(北京-北戴河)
D6791(北京南-唐山)
T5697(北京-北戴河)
K9821(昆明-蒙自)
热门火车票代售点
- 泉州 | 石狮市汽车总站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市华南汽车站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市濠江路代售点
- 北辰 | 石狮市宝盖镇火车票代售点
- 北辰 | 石狮市西环路火车票代售点
- 北辰 | 石狮市灵秀镇代售点
- 东丽 | 晋江市池店镇火车票代售点
- 东丽 | 晋江市英林镇火车票代售点
- 泉州 | 晋江市泉安路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市陈埭镇火车票代售点
- 泉州 | 南安市水头镇福兴街火车票代售点
- 丰台 | 晋江市安海镇代售点
- 廊坊 | 晋江市和平北路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市和平中路代售点
- 朝阳 | 晋江市泉安中路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市英林镇英龙路代售点
- 顺义 | 晋江市罗山镇火车票代售点
- 顺义 | 晋江市磁灶镇下官路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市安海镇海八北路代售点
- 石景山 | 晋江市和平北路宝龙火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱