安康旬阳1路公交线路
安康旬阳1路公交车路线 [旬阳线路][查看安康旬阳1路公交线路图]
- 运行时间:鲁家坝6:30-19:00|城关一小6:30-19:00
- 参考票价:1元一票制
- 公交公司: 旬阳县公共交通运输有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安康旬阳1路公交车路线
鲁家坝—旬阳城关一小
共11站
安康旬阳1路公交车路线
旬阳城关一小—鲁家坝
共11站
安康旬阳1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C8048(长沙-咸丰)
C8020(长沙-张家界西)
C8044(长沙-张家界西)
C8032(长沙-张家界西)
C8012(长沙-张家界西)
C8056(长沙-张家界西)
D4395(西安北-庆阳)
D4393(西安北-庆阳)
4192(满洲里-海拉尔)
C8874(长沙-石门县北)
C8878(长沙-石门县北)
C8890(长沙-石门县北)
G3142(深圳北-合肥南)
D5588(黄山北-杭州东)
G7484(黄山北-温州南)
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱