K7431瓦房店到海城转K190海城到常州火车时刻表
瓦房店 到 常州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7431车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳北 12:34 12:34 0 0
- 2 苏家屯 12:54 12:57 3 19
- 3 辽阳 13:29 13:32 3 67
- 4 鞍山 13:50 13:55 5 92
- 5 海城 14:20 14:23 3 128
- 6 西柳 14:37 14:39 2 142
- 7 盘锦 15:20 15:23 3 205
- 8 沟帮子 15:49 15:51 2 236
- 9 锦州 16:32 16:37 5 300
- 10 葫芦岛 17:13 17:15 2 350
- 11 兴城 17:32 17:34 2 371
- 12 山海关 18:50 18:56 6 484
- 13 秦皇岛 19:14 19:17 3 500
- 14 北戴河 19:34 19:36 2 522
- 15 唐山 21:07 21:09 2 662
- 16 芦台 21:37 22:02 25 704
- 17 天津 23:12 23:18 6 785
- 18 沧州 01:05 01:11 6 911
- 19 德州 02:27 02:30 3 1024
- 20 滕州 06:18 06:21 3 1359
- 21 枣庄西 06:43 06:47 4 1393
- 22 徐州 07:49 08:11 22 1461
- 23 蚌埠 09:53 09:58 5 1625
- 24 明光 10:38 10:47 9 1687
- 25 南京 12:10 12:18 8 1809
- 26 镇江 12:58 13:03 5 1873
- 27 无锡 14:17 14:22 5 1984
- 28 苏州 14:50 14:53 3 2026
- 29 上海 15:58 15:58 0 2110
查看更多
中转站:海城
火车K190车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 07:00 07:00 0 0
- 2 大连北 07:17 07:19 2 17
- 3 金州 07:31 07:33 2 33
- 4 普兰店 08:06 08:08 2 78
- 5 瓦房店 08:29 08:29 0 105
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G7013(南京-上海)
G7135(安庆-上海虹桥)
G7246(合肥南-上海)
G7407(杭州东-安庆)
G7021(南京-上海)
G7262(巢湖东-上海)
G7011(南京-上海)
G7139(安庆-上海虹桥)
G7023(南京-上海)
G7049(南京-上海)
L8555(亳州-上海)
G20(杭州东-北京南)
G7015(南京-上海)
G7221(阜阳西-上海)
D5422(启东-南京)
K7018(双鸭山-哈尔滨东)
K9751(乌鲁木齐-四棵树)
6968(乌伊岭-伊春)
K8749(武夷山-福州)
K1536(重庆北-呼和浩特东)
6066(达州-安康)
K1535(呼和浩特东-紫阳)
K1004(重庆-宝鸡)
K1002(宝鸡-重庆)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
瓦房店工具箱