瓦房店到常州火车时刻表
瓦房店 到 常州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T131车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 11:40 11:40 0 0
- 2 金州 12:05 12:08 3 33
- 3 普兰店 12:39 12:42 3 78
- 4 瓦房店 13:03 13:06 3 105
- 5 熊岳城 13:54 13:57 3 179
- 6 盖州 14:15 14:18 3 210
- 7 大石桥 14:43 14:47 4 240
- 8 盘锦 15:42 15:45 3 349
- 9 锦州 16:49 16:55 6 444
- 10 葫芦岛 17:30 17:32 2 494
- 11 兴城 17:49 17:51 2 515
- 12 绥中 18:19 18:21 2 563
- 13 山海关 19:09 19:15 6 628
- 14 北戴河 19:47 19:49 2 666
- 15 唐山 21:13 21:17 4 806
- 16 天津 22:45 22:51 6 929
- 17 德州 01:03 01:05 2 1168
- 18 济南 02:21 02:36 15 1286
- 19 徐州 06:05 06:14 9 1605
- 20 南京 09:20 09:28 8 1953
- 21 常州 10:48 10:52 4 2089
- 22 无锡 11:16 11:20 4 2128
- 23 苏州 11:45 11:49 4 2170
- 24 上海 12:44 12:44 0 2254
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2690(贵阳北-盐城)
G1992(温州南-郑州东)
G1536(玉溪-郑州东)
G2032(恩施-郑州东)
G440(桂林北-郑州东)
D3363(太原南-焦作)
D3371(太原南-焦作)
D3381(太原南-焦作)
D2792(太原-包头)
D5368(太原-大同南)
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
瓦房店工具箱