瓦房店到昌图火车时刻表
瓦房店 到 昌图时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2727车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 10:05 10:05 0 0
- 2 金州 10:30 10:32 2 33
- 3 瓦房店 11:20 11:23 3 105
- 4 熊岳城 12:14 12:16 2 179
- 5 大石桥 12:58 13:01 3 240
- 6 海城 13:26 13:28 2 272
- 7 鞍山 13:54 13:58 4 308
- 8 辽阳 14:17 14:20 3 333
- 9 苏家屯 14:55 14:58 3 381
- 10 沈阳 15:16 15:26 10 397
- 11 沈阳北 15:33 15:40 7 400
- 12 铁岭 16:21 16:23 2 467
- 13 昌图 17:02 17:04 2 532
- 14 四平 17:43 17:45 2 585
- 15 公主岭 18:19 18:21 2 638
- 16 长春 19:05 19:16 11 700
- 17 德惠 20:07 20:09 2 781
- 18 陶赖昭 20:36 20:38 2 823
- 19 扶余 20:56 20:58 2 844
- 20 哈尔滨西 22:04 22:11 7 939
- 21 哈尔滨 22:23 22:34 11 946
- 22 牡丹江 04:28 04:40 12 1315
- 23 穆棱 05:20 05:23 3 1381
- 24 绥阳 05:54 05:59 5 1431
- 25 绥芬河 06:18 06:18 0 1452
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D6038(青岛-济南东)
G5564(曲阜东-济南西)
G1833(济南西-兰州西)
G2094(青岛北-兰州西)
D1644(济南西-运城北)
Z356(济南-伊宁)
D1604(济南西-石家庄)
D1640(青岛北-运城北)
D1648(威海-运城北)
G2054(威海-西安北)
G2072(青岛北-郑州东)
D1606(济南西-石家庄)
D1652(荣成-太原南)
G2076(威海-郑州东)
D1662(盐城-石家庄)
G2084(荣成-武汉)
G1843(荣成-西安北)
G1855(青岛北-西安北)
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
瓦房店工具箱