瓦房店到昌图火车时刻表
瓦房店 到 昌图时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7385车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 17:49 17:49 0 0
- 2 金州 18:14 18:18 4 33
- 3 普兰店 18:51 18:53 2 78
- 4 瓦房店 19:14 19:17 3 105
- 5 熊岳城 20:08 20:10 2 179
- 6 盖州 20:30 20:32 2 210
- 7 大石桥 20:57 21:00 3 240
- 8 海城 21:23 21:25 2 272
- 9 鞍山 21:50 21:53 3 308
- 10 辽阳 22:10 22:12 2 333
- 11 沈阳 23:01 23:29 28 397
- 12 西丰 01:41 01:45 4 568
- 13 辽源 02:32 02:37 5 614
- 14 梅河口 03:53 04:05 12 687
- 15 柳河 04:37 04:40 3 720
- 16 三源浦 05:23 05:26 3 762
- 17 通化 06:42 06:42 0 817
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G9632(广州南-长沙南)
Z8804(日喀则-拉萨)
G2847(大理-重庆西)
G2839(大理-重庆西)
G2843(大理-成都东)
G2835(成都东-大理)
D8667(大理-普者黑)
D8679(大理-昆明南)
D8671(大理-弥勒)
D3959(大理-南宁东)
D8725(大理-昆明南)
D8717(大理-昆明南)
D8721(大理-昆明南)
D8713(大理-昆明南)
D8737(大理-昆明南)
D8749(大理-昆明南)
D7887(长治东-郑州东)
G9635(怀化南-广州南)
D7884(郑州-长治东)
D7886(郑州-长治东)
C1138(丹东-沈阳)
D7885(长治东-郑州)
G869(温州南-西安北)
G6675(安阳东-郑州东)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 三隆
- 沈阳 | 国铁沈辽
- 沈阳 | 天利
- 沈阳 | 金碧大厦客票火车票代售点
- 沈阳 | 达万向客票火车票代售点
- 沈阳 | 黄海邮政
- 沈阳 | 鑫伟麟客票火车票代售点
- 沈阳 | 长客乐购
- 沈阳 | 安达航服
- 沈阳 | 冰磊商务
- 沈阳 | 行顺通
- 沈阳 | 于洪办事大厅客票火车票代售点
- 沈阳 | 万涵三隆世纪城火车票代售点
- 大连 | 保税区国际商务大厦
- 大连 | 嘉合物业火车票代售点
- 大连 | 辛吉街客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
瓦房店工具箱