瓦房店到白城火车时刻表
瓦房店 到 白城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2061车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:44 13:44 0 0
- 2 金州 14:12 14:16 4 33
- 3 普兰店 14:49 14:52 3 78
- 4 瓦房店 15:13 15:16 3 105
- 5 熊岳城 16:07 16:10 3 179
- 6 盖州 16:30 16:32 2 210
- 7 大石桥 16:59 17:03 4 240
- 8 海城 17:26 17:29 3 272
- 9 鞍山 17:54 17:57 3 308
- 10 辽阳 18:14 18:17 3 333
- 11 苏家屯 18:52 18:54 2 381
- 12 沈阳 19:12 19:38 26 397
- 13 铁岭 20:24 20:26 2 467
- 14 开原 20:48 20:50 2 501
- 15 昌图 21:11 21:13 2 532
- 16 四平 21:52 22:00 8 585
- 17 双辽 23:15 23:21 6 675
- 18 白城 02:15 02:48 33 938
- 19 泰来 03:57 03:59 2 1040
- 20 江桥 04:35 04:37 2 1088
- 21 齐齐哈尔 05:32 05:55 23 1156
- 22 富裕 06:35 06:38 3 1219
- 23 拉哈 07:20 07:24 4 1267
- 24 六合镇 07:41 07:52 11 1285
- 25 讷河 08:11 08:16 5 1306
- 26 伊拉哈 08:56 09:02 6 1353
- 27 九三 09:12 09:20 8 1362
- 28 嫩江 10:17 10:25 8 1399
- 29 大杨树 11:36 11:45 9 1491
- 30 加格达奇 13:31 13:31 0 1587
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2690(贵阳北-盐城)
G1992(温州南-郑州东)
G1536(玉溪-郑州东)
G2032(恩施-郑州东)
G440(桂林北-郑州东)
D3363(太原南-焦作)
D3371(太原南-焦作)
D3381(太原南-焦作)
D2792(太原-包头)
D5368(太原-大同南)
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
瓦房店工具箱