4133富锦到建三江转K7066建三江到兴隆镇火车时刻表
富锦 到 兴隆镇时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4133车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 抚远 15:58 15:58 0 0
- 2 寒葱沟 16:53 16:56 3 57
- 3 东二道河 17:25 17:28 3 90
- 4 前锋 17:48 17:51 3 110
- 5 洪河 18:19 18:22 3 139
- 6 前进镇 18:51 18:57 6 169
- 7 换新天 19:14 19:16 2 191
- 8 建三江 19:43 19:46 3 226
- 9 富锦 20:24 20:27 3 278
- 10 福利屯 21:58 22:01 3 395
- 11 佳木斯 23:01 23:22 21 463
- 12 庆安 03:42 03:45 3 791
- 13 绥化 04:34 04:38 4 845
- 14 哈尔滨 06:43 06:43 0 970
查看更多
中转站:建三江
火车K7066车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 佳木斯 15:43 15:43 0 0
- 2 太平镇 16:31 16:37 6 32
- 3 丰乐镇 16:51 16:53 2 45
- 4 福利屯 17:16 17:19 3 68
- 5 红兴隆 18:08 18:10 2 105
- 6 新友谊 18:25 18:27 2 123
- 7 富锦 19:17 19:20 3 185
- 8 建三江 20:16 20:18 2 237
- 9 换新天 20:46 20:52 6 272
- 10 前进镇 21:12 21:12 0 294
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C4869(清城-白云机场北)
D6296(厦门-平潭)
S7902(株洲南-长沙)
S7906(株洲南-长沙)
S7812(株洲南-麓谷)
S7820(株洲南-麓谷)
S7916(株洲南-长沙)
S7924(株洲南-长沙)
S7936(株洲南-长沙)
S7940(株洲南-长沙)
S7844(株洲南-麓谷)
S7848(株洲南-麓谷)
D6840(宝鸡南-西安北)
D6846(宝鸡南-西安北)
D6848(宝鸡南-西安北)
D6837(西安北-宝鸡南)
C9313(西安北-宝鸡南)
D6847(西安北-宝鸡南)
D8904(门源-西宁)
G6673(安阳东-郑州东)
D6256(南昌-景德镇北)
C9550(福州南-建宁县北)
D9582(赣州-福州)
D9602(厦门-福州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
富锦工具箱