6230康金井到哈尔滨东转6229哈尔滨东到白奎堡火车时刻表
康金井 到 白奎堡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6230车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南岔 14:53 14:53 0 0
- 2 柳树 15:06 15:08 2 7
- 3 金山屯 16:00 16:11 11 42
- 4 西林 16:29 16:33 4 55
- 5 苔青 16:50 16:53 3 66
- 6 美溪 17:10 17:14 4 80
- 7 伊春 17:45 17:55 10 104
- 8 双子河 18:13 18:16 3 119
- 9 友好 18:25 18:27 2 122
- 10 红山 18:57 19:00 3 147
- 11 五营 19:40 19:43 3 179
- 12 红星 20:22 20:24 2 199
- 13 新青 20:43 20:46 3 212
- 14 汤旺河 21:17 21:20 3 235
- 15 乌伊岭 21:48 21:48 0 257
查看更多
中转站:哈尔滨东
火车6229车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌伊岭 06:47 06:47 0 0
- 2 汤旺河 07:18 07:22 4 22
- 3 新青 07:53 07:55 2 45
- 4 红星 08:12 08:14 2 58
- 5 五营 08:54 08:57 3 78
- 6 红山 09:38 09:41 3 110
- 7 友好 10:14 10:18 4 135
- 8 双子河 10:27 10:34 7 138
- 9 伊春 10:52 11:02 10 153
- 10 美溪 11:33 11:36 3 177
- 11 苔青 11:53 11:56 3 191
- 12 西林 12:11 12:16 5 202
- 13 金山屯 12:36 12:44 8 215
- 14 柳树 13:35 13:37 2 250
- 15 南岔 13:53 00:00 607 257
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7364(江山-上海虹桥)
L1619(杭州-贵阳)
G7306(黄山北-盐城)
6822(定襄-忻州)
Z52(南通-北京)
L180(襄阳-深圳)
K8178(安康-西安)
4995(安康-汉中)
D6105(石柱县-重庆北)
D6117(丰都-重庆北)
D6337(福鼎-福州)
D6335(福鼎-福州)
K7357(阜新南-沈阳北)
K7913(呼和浩特-临河)
L27(郑州-乌鲁木齐)
T262(鸡西-大连)
T18(牡丹江-北京)
D604(哈尔滨西-北京)
Z112(海口-哈尔滨西)
Z16(哈尔滨-北京)
Z2(长沙-北京西)
K7203(宝清-齐齐哈尔)
L376(成都-北京西)
L165(北京西-信阳)
热门火车票代售点
- 泰安 | 泰山航空港
- 泰安 | 新泰市汇丰大酒店火车票代售点
- 泰安 | 蓝天商务客票火车票代售点
- 威海 | 威海旅行社有限公司
- 威海 | 威海航泰旅行社有限公司
- 威海 | 教华信息中心
- 威海 | 山东威海港股份有限公司
- 威海 | 联运有限公司
- 威海 | 环翠区安顺票务中心
- 威海 | 铁翔票务有限公司
- 威海 | 新瑞电脑服务有限公司
- 威海 | 威海世纪嘉华文化传播有限公司
- 威海 | 高技术产业开发区众信票务中心
- 威海 | 威海高新技术产业开发区威高法票务
- 威海 | 高新技术产业开发区阳光票务中心
- 威海 | 荣成石岛宾馆有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
康金井工具箱