康金井到白奎堡火车时刻表
康金井 到 白奎堡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6253车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨 06:38 06:38 0 0
- 2 哈尔滨东 07:00 07:44 44 19
- 3 康金井 08:24 08:26 2 81
- 4 白奎堡 08:46 08:48 2 107
- 5 兴隆镇 09:00 09:02 2 119
- 6 万发屯 09:15 09:17 2 130
- 7 绥化 09:33 09:33 0 147
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
康金井工具箱