郑州到民权火车时刻表
郑州 到 民权时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1064车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 21:36 21:36 0 0
- 2 广安 00:08 00:12 4 194
- 3 渠县 00:43 00:47 4 232
- 4 达州 01:38 01:50 12 305
- 5 万源 03:24 03:26 2 430
- 6 安康 04:46 04:52 6 581
- 7 十堰 07:57 08:00 3 783
- 8 武当山 08:18 08:21 3 802
- 9 谷城 09:15 09:18 3 874
- 10 襄阳 10:18 10:38 20 954
- 11 邓州 11:37 11:40 3 1027
- 12 南阳 12:25 12:29 4 1083
- 13 南召 13:12 13:15 3 1141
- 14 宝丰 14:06 14:10 4 1205
- 15 汝州 14:43 14:46 3 1247
- 16 巩义 16:50 16:52 2 1383
- 17 郑州 17:52 18:23 31 1453
- 18 开封 19:11 19:14 3 1525
- 19 兰考 19:42 19:46 4 1568
- 20 民权 20:09 20:12 3 1604
- 21 宁陵县 20:27 20:46 19 1621
- 22 商丘 21:14 21:20 6 1656
- 23 曹县 21:59 22:15 16 1703
- 24 菏泽 22:46 22:50 4 1751
- 25 聊城 00:18 00:27 9 1907
- 26 衡水 02:14 02:18 4 2059
- 27 天津 05:28 05:41 13 2328
- 28 唐山 07:07 07:10 3 2451
- 29 山海关 09:24 09:30 6 2624
- 30 兴城 10:40 10:42 2 2737
- 31 葫芦岛 10:59 11:01 2 2758
- 32 锦州 11:41 11:47 6 2808
- 33 沟帮子 12:27 12:29 2 2872
- 34 大虎山 12:56 12:59 3 2914
- 35 沈阳北 14:51 15:04 13 3041
- 36 铁岭 15:45 15:47 2 3108
- 37 昌图 16:28 16:30 2 3173
- 38 四平 17:11 17:14 3 3226
- 39 公主岭 17:47 17:50 3 3279
- 40 长春 18:34 18:45 11 3341
- 41 德惠 19:36 19:39 3 3422
- 42 哈尔滨西 21:29 21:29 0 3580
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7364(江山-上海虹桥)
L1619(杭州-贵阳)
G7306(黄山北-盐城)
6822(定襄-忻州)
Z52(南通-北京)
L180(襄阳-深圳)
K8178(安康-西安)
4995(安康-汉中)
D6105(石柱县-重庆北)
D6117(丰都-重庆北)
D6337(福鼎-福州)
D6335(福鼎-福州)
K7357(阜新南-沈阳北)
K7913(呼和浩特-临河)
L27(郑州-乌鲁木齐)
T262(鸡西-大连)
T18(牡丹江-北京)
D604(哈尔滨西-北京)
Z112(海口-哈尔滨西)
Z16(哈尔滨-北京)
Z2(长沙-北京西)
K7203(宝清-齐齐哈尔)
L376(成都-北京西)
L165(北京西-信阳)
热门火车票代售点
- 泰安 | 泰山航空港
- 泰安 | 新泰市汇丰大酒店火车票代售点
- 泰安 | 蓝天商务客票火车票代售点
- 威海 | 威海旅行社有限公司
- 威海 | 威海航泰旅行社有限公司
- 威海 | 教华信息中心
- 威海 | 山东威海港股份有限公司
- 威海 | 联运有限公司
- 威海 | 环翠区安顺票务中心
- 威海 | 铁翔票务有限公司
- 威海 | 新瑞电脑服务有限公司
- 威海 | 威海世纪嘉华文化传播有限公司
- 威海 | 高技术产业开发区众信票务中心
- 威海 | 威海高新技术产业开发区威高法票务
- 威海 | 高新技术产业开发区阳光票务中心
- 威海 | 荣成石岛宾馆有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
郑州工具箱