郑州到民权火车时刻表
郑州 到 民权时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K16车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆西 12:08 12:08 0 0
- 2 渠县 14:03 14:07 4 163
- 3 达州 14:53 15:03 10 236
- 4 万源 16:37 16:39 2 361
- 5 安康 17:57 18:03 6 512
- 6 十堰 20:59 21:02 3 714
- 7 襄阳 23:09 23:37 28 885
- 8 南阳 01:24 01:27 3 1014
- 9 郑州 06:18 06:48 30 1384
- 10 民权 08:18 08:22 4 1535
- 11 商丘 09:02 09:07 5 1587
- 12 砀山 09:50 09:55 5 1650
- 13 徐州 10:54 11:11 17 1733
- 14 枣庄西 12:11 12:13 2 1801
- 15 滕州 12:35 12:37 2 1835
- 16 邹城 13:06 13:09 3 1875
- 17 兖州 13:25 13:28 3 1896
- 18 泰山 14:23 14:29 6 1979
- 19 济南 15:27 15:27 0 2052
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7364(江山-上海虹桥)
L1619(杭州-贵阳)
G7306(黄山北-盐城)
6822(定襄-忻州)
Z52(南通-北京)
L180(襄阳-深圳)
K8178(安康-西安)
4995(安康-汉中)
D6105(石柱县-重庆北)
D6117(丰都-重庆北)
D6337(福鼎-福州)
D6335(福鼎-福州)
K7357(阜新南-沈阳北)
K7913(呼和浩特-临河)
L27(郑州-乌鲁木齐)
T262(鸡西-大连)
T18(牡丹江-北京)
D604(哈尔滨西-北京)
Z112(海口-哈尔滨西)
Z16(哈尔滨-北京)
Z2(长沙-北京西)
K7203(宝清-齐齐哈尔)
L376(成都-北京西)
L165(北京西-信阳)
热门火车票代售点
- 泰安 | 泰山航空港
- 泰安 | 新泰市汇丰大酒店火车票代售点
- 泰安 | 蓝天商务客票火车票代售点
- 威海 | 威海旅行社有限公司
- 威海 | 威海航泰旅行社有限公司
- 威海 | 教华信息中心
- 威海 | 山东威海港股份有限公司
- 威海 | 联运有限公司
- 威海 | 环翠区安顺票务中心
- 威海 | 铁翔票务有限公司
- 威海 | 新瑞电脑服务有限公司
- 威海 | 威海世纪嘉华文化传播有限公司
- 威海 | 高技术产业开发区众信票务中心
- 威海 | 威海高新技术产业开发区威高法票务
- 威海 | 高新技术产业开发区阳光票务中心
- 威海 | 荣成石岛宾馆有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
郑州工具箱