郑州到民权火车时刻表
郑州 到 民权时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K632车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 信阳 07:20 07:20 0 0
- 2 确山 08:10 08:13 3 76
- 3 驻马店 08:27 08:30 3 96
- 4 西平 08:57 09:00 3 140
- 5 漯河 09:19 09:29 10 162
- 6 临颍 10:25 10:27 2 190
- 7 许昌 10:44 10:47 3 216
- 8 郑州 11:42 12:00 18 302
- 9 新乡 13:03 13:18 15 382
- 10 东明县 15:04 15:08 4 519
- 11 菏泽 15:42 15:45 3 547
- 12 巨野 16:23 16:26 3 615
- 13 济宁 16:58 17:00 2 654
- 14 兖州 17:29 17:36 7 686
- 15 临沂 19:52 19:55 3 868
- 16 莒南 20:33 20:36 3 932
- 17 日照 21:35 21:35 0 1012
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G7364(江山-上海虹桥)
L1619(杭州-贵阳)
G7306(黄山北-盐城)
6822(定襄-忻州)
Z52(南通-北京)
L180(襄阳-深圳)
K8178(安康-西安)
4995(安康-汉中)
D6105(石柱县-重庆北)
D6117(丰都-重庆北)
D6337(福鼎-福州)
D6335(福鼎-福州)
K7357(阜新南-沈阳北)
K7913(呼和浩特-临河)
L27(郑州-乌鲁木齐)
T262(鸡西-大连)
T18(牡丹江-北京)
D604(哈尔滨西-北京)
Z112(海口-哈尔滨西)
Z16(哈尔滨-北京)
Z2(长沙-北京西)
K7203(宝清-齐齐哈尔)
L376(成都-北京西)
L165(北京西-信阳)
热门火车票代售点
- 泰安 | 泰山航空港
- 泰安 | 新泰市汇丰大酒店火车票代售点
- 泰安 | 蓝天商务客票火车票代售点
- 威海 | 威海旅行社有限公司
- 威海 | 威海航泰旅行社有限公司
- 威海 | 教华信息中心
- 威海 | 山东威海港股份有限公司
- 威海 | 联运有限公司
- 威海 | 环翠区安顺票务中心
- 威海 | 铁翔票务有限公司
- 威海 | 新瑞电脑服务有限公司
- 威海 | 威海世纪嘉华文化传播有限公司
- 威海 | 高技术产业开发区众信票务中心
- 威海 | 威海高新技术产业开发区威高法票务
- 威海 | 高新技术产业开发区阳光票务中心
- 威海 | 荣成石岛宾馆有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
郑州工具箱