郑州到民权火车时刻表
郑州 到 民权时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K233车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄 13:00 13:00 0 0
- 2 邢台 14:03 14:05 2 109
- 3 邯郸 14:43 14:49 6 161
- 4 安阳 15:38 15:41 3 221
- 5 鹤壁 16:10 16:29 19 262
- 6 新乡 17:08 17:34 26 328
- 7 郑州 18:35 18:44 9 408
- 8 商丘 21:08 21:12 4 611
- 9 砀山 21:59 22:04 5 674
- 10 徐州 23:24 23:31 7 757
- 11 南京 03:18 03:50 32 1105
- 12 常州 05:10 05:24 14 1241
- 13 无锡 05:51 05:55 4 1280
- 14 苏州 07:22 07:26 4 1322
- 15 昆山 07:50 07:54 4 1357
- 16 上海 09:05 09:05 0 1406
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
郑州工具箱