郑州到华蓥火车时刻表
郑州 到 华蓥时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K819车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 21:23 21:23 0 0
- 2 高碑店 22:23 22:25 2 84
- 3 保定 23:03 23:07 4 146
- 4 石家庄 00:32 00:40 8 281
- 5 邢台 01:43 01:53 10 390
- 6 邯郸 02:31 02:35 4 442
- 7 新乡 04:33 04:39 6 609
- 8 郑州 05:40 05:57 17 689
- 9 巩义 06:53 06:56 3 759
- 10 偃师 07:12 07:14 2 779
- 11 汝州 08:43 08:48 5 895
- 12 襄阳 12:34 12:54 20 1188
- 13 武当山 14:33 14:35 2 1340
- 14 十堰 14:54 14:59 5 1359
- 15 旬阳 16:41 16:43 2 1517
- 16 安康 17:21 17:27 6 1561
- 17 万源 19:22 19:24 2 1712
- 18 宣汉 20:20 20:23 3 1789
- 19 达州 21:07 21:13 6 1837
- 20 重庆西 23:50 23:50 0 2073
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
郑州工具箱