武昌到成都东火车时刻表
武昌 到 成都东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K532车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 杭州 12:26 12:26 0 0
- 2 诸暨 13:29 13:32 3 87
- 3 义乌 13:58 14:02 4 139
- 4 金华 14:41 14:47 6 187
- 5 衢州 15:42 15:49 7 273
- 6 常山 16:11 16:14 3 306
- 7 开化 16:32 16:36 4 327
- 8 九江 19:49 19:55 6 607
- 9 瑞昌 20:25 20:28 3 649
- 10 武昌 23:06 23:25 19 859
- 11 襄阳 02:46 03:10 24 1187
- 12 荆门 04:29 04:32 3 1311
- 13 宜昌东 05:49 06:15 26 1420
- 14 巴东 07:55 08:16 21 1533
- 15 恩施 10:08 10:20 12 1634
- 16 利川 11:04 11:11 7 1695
- 17 万州 12:23 12:29 6 1797
- 18 梁平 13:35 13:41 6 1865
- 19 开江 14:06 14:10 4 1893
- 20 达州 16:04 16:16 12 1954
- 21 营山 17:20 17:23 3 2055
- 22 蓬安 17:36 17:39 3 2072
- 23 南充 18:06 18:09 3 2113
- 24 遂宁 18:50 19:10 20 2180
- 25 成都东 21:20 21:20 0 2326
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
G3654(赤峰-北京朝阳)
G3664(通辽-北京朝阳)
G2332(宁海-贵阳北)
G1432(宁波-长沙南)
G2346(台州-长沙南)
Z290(宁波-昆明)
G7482(温州南-黄山北)
D8143(大理-临沧)
D8145(大理-临沧)
D8147(大理-临沧)
D8149(大理-临沧)
D4010(嘉峪关南-兰州西)
7535(嘉峪关-敦煌)
K5458(安康-西安)
D1704(西安北-贵阳北)
D1970(西安北-重庆北)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
武昌工具箱