郑州到长治火车时刻表
郑州 到 长治时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1552车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 连云港东 08:27 08:27 0 0
- 2 连云港 08:55 09:01 6 20
- 3 新沂 10:00 10:04 4 101
- 4 邳州 10:28 10:34 6 138
- 5 徐州 11:31 11:41 10 210
- 6 黄口 12:14 12:18 4 259
- 7 砀山 12:39 12:42 3 293
- 8 虞城县 13:35 13:38 3 336
- 9 商丘 13:53 13:57 4 356
- 10 民权 14:34 14:38 4 408
- 11 兰考 15:00 15:04 4 444
- 12 开封 15:35 15:38 3 487
- 13 郑州 16:24 16:34 10 559
- 14 新乡 17:37 18:07 30 639
- 15 焦作 19:02 19:08 6 702
- 16 晋城 20:33 20:38 5 762
- 17 高平 21:23 21:28 5 801
- 18 长治 22:21 22:26 5 856
- 19 长治北 22:45 23:25 40 871
- 20 襄垣 23:52 00:04 12 896
- 21 沁县 01:01 01:04 3 944
- 22 武乡东 01:30 01:33 3 967
- 23 榆次 04:51 04:55 4 1109
- 24 太原 05:20 05:20 0 1134
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
郑州工具箱