T242锦州南到长春转K2388长春到井冈山火车时刻表
锦州南 到 井冈山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T242车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 合肥 17:29 17:29 0 0
- 2 蚌埠 19:15 19:25 10 131
- 3 宿州 20:13 20:16 3 221
- 4 徐州 21:02 21:23 21 295
- 5 兖州 22:58 23:02 4 458
- 6 天津 03:51 03:57 6 971
- 7 唐山 05:12 05:14 2 1094
- 8 北戴河 06:34 06:37 3 1234
- 9 山海关 07:17 07:24 7 1272
- 10 锦州南 08:52 09:02 10 1437
- 11 沈阳北 10:56 11:02 6 1660
- 12 四平 12:38 12:40 2 1845
- 13 长春 13:44 13:52 8 1960
- 14 哈尔滨 16:05 16:23 18 2206
- 15 肇东 17:01 17:03 2 2269
- 16 宋 17:21 17:23 2 2302
- 17 安达 17:45 17:47 2 2333
- 18 大庆西 18:13 18:20 7 2376
- 19 齐齐哈尔 19:31 19:31 0 2494
查看更多
中转站:长春
火车K2388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 长春 11:46 11:46 0 0
- 2 公主岭 12:24 12:26 2 62
- 3 四平 13:05 13:07 2 115
- 4 沈阳北 15:00 15:20 20 300
- 5 沟帮子 17:13 17:15 2 469
- 6 锦州 17:56 18:02 6 533
- 7 葫芦岛 18:38 18:40 2 583
- 8 兴城 18:57 18:59 2 604
- 9 绥中 19:30 19:32 2 652
- 10 山海关 20:20 20:27 7 717
- 11 北戴河 20:59 21:02 3 755
- 12 昌黎 21:24 21:26 2 783
- 13 滦县 21:53 22:05 12 824
- 14 唐山 23:00 23:03 3 895
- 15 天津 00:29 00:36 7 1018
- 16 任丘 02:51 03:05 14 1160
- 17 衡水 04:27 04:31 4 1287
- 18 聊城 06:10 06:16 6 1439
- 19 阳谷 06:43 06:46 3 1481
- 20 台前 06:58 07:02 4 1497
- 21 梁山 07:16 07:20 4 1515
- 22 菏泽 08:07 08:23 16 1595
- 23 亳州 10:10 10:15 5 1764
- 24 阜阳 11:48 12:15 27 1868
- 25 潢川 13:42 13:45 3 1984
- 26 麻城 15:01 15:13 12 2104
- 27 黄州 15:55 16:00 5 2171
- 28 蕲春 16:41 16:44 3 2230
- 29 九江 17:58 18:06 8 2327
- 30 南昌西 19:31 19:42 11 2469
- 31 吉安 22:11 22:15 4 2695
- 32 衡阳 05:19 05:33 14 3009
- 33 祁阳 06:45 06:51 6 3112
- 34 永州 07:20 07:26 6 3145
- 35 东安东 07:47 07:50 3 3174
- 36 全州南 08:28 08:32 4 3235
- 37 桂林北 09:58 10:26 28 3344
- 38 柳州 12:38 12:50 12 3508
- 39 来宾 13:46 13:57 11 3578
- 40 黎塘 14:50 14:54 4 3643
- 41 南宁 17:10 17:10 0 3763
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2690(贵阳北-盐城)
G1992(温州南-郑州东)
G1536(玉溪-郑州东)
G2032(恩施-郑州东)
G440(桂林北-郑州东)
D3363(太原南-焦作)
D3371(太原南-焦作)
D3381(太原南-焦作)
D2792(太原-包头)
D5368(太原-大同南)
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
锦州工具箱