G1265锦州南到长春转K2388长春到井冈山火车时刻表
锦州南 到 井冈山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G1265车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 长春 11:46 11:46 0 0
- 2 公主岭 12:24 12:26 2 62
- 3 四平 13:05 13:07 2 115
- 4 沈阳北 15:00 15:20 20 300
- 5 沟帮子 17:13 17:15 2 469
- 6 锦州 17:56 18:02 6 533
- 7 葫芦岛 18:38 18:40 2 583
- 8 兴城 18:57 18:59 2 604
- 9 绥中 19:30 19:32 2 652
- 10 山海关 20:20 20:27 7 717
- 11 北戴河 20:59 21:02 3 755
- 12 昌黎 21:24 21:26 2 783
- 13 滦县 21:53 22:05 12 824
- 14 唐山 23:00 23:03 3 895
- 15 天津 00:29 00:36 7 1018
- 16 任丘 02:51 03:05 14 1160
- 17 衡水 04:27 04:31 4 1287
- 18 聊城 06:10 06:16 6 1439
- 19 阳谷 06:43 06:46 3 1481
- 20 台前 06:58 07:02 4 1497
- 21 梁山 07:16 07:20 4 1515
- 22 菏泽 08:07 08:23 16 1595
- 23 亳州 10:10 10:15 5 1764
- 24 阜阳 11:48 12:15 27 1868
- 25 潢川 13:42 13:45 3 1984
- 26 麻城 15:01 15:13 12 2104
- 27 黄州 15:55 16:00 5 2171
- 28 蕲春 16:41 16:44 3 2230
- 29 九江 17:58 18:06 8 2327
- 30 南昌西 19:31 19:42 11 2469
- 31 吉安 22:11 22:15 4 2695
- 32 衡阳 05:19 05:33 14 3009
- 33 祁阳 06:45 06:51 6 3112
- 34 永州 07:20 07:26 6 3145
- 35 东安东 07:47 07:50 3 3174
- 36 全州南 08:28 08:32 4 3235
- 37 桂林北 09:58 10:26 28 3344
- 38 柳州 12:38 12:50 12 3508
- 39 来宾 13:46 13:57 11 3578
- 40 黎塘 14:50 14:54 4 3643
- 41 南宁 17:10 17:10 0 3763
查看更多
中转站:长春
火车K2388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 延吉西 07:31 07:31 0 0
- 2 安图西 07:50 07:52 2 50
- 3 敦化 08:15 08:17 2 113
- 4 蛟河西 08:49 08:51 2 204
- 5 吉林 09:18 09:21 3 269
- 6 长春 10:01 10:04 3 380
- 7 长春西 10:14 10:16 2 392
- 8 四平东 10:42 10:44 2 510
- 9 铁岭西 11:15 11:17 2 636
- 10 沈阳北 11:35 11:39 4 690
- 11 台安 12:18 12:20 2 789
- 12 盘锦北 12:40 12:42 2 844
- 13 锦州南 13:08 13:10 2 913
- 14 葫芦岛北 13:28 13:30 2 956
- 15 山海关 14:12 14:15 3 1078
- 16 秦皇岛 14:29 14:33 4 1095
- 17 滦河 14:59 15:01 2 1181
- 18 唐山 15:18 15:20 2 1242
- 19 天津西 15:55 16:00 5 1361
- 20 沧州西 16:30 16:32 2 1466
- 21 德州东 16:59 17:09 10 1570
- 22 济南西 17:33 17:40 7 1662
- 23 济南 17:57 18:00 3 1682
- 24 淄博 18:42 18:44 2 1792
- 25 青州市 19:02 19:12 10 1835
- 26 潍坊 19:33 19:35 2 1892
- 27 高密 20:02 20:04 2 1977
- 28 青岛北 20:37 20:37 0 2060
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2690(贵阳北-盐城)
G1992(温州南-郑州东)
G1536(玉溪-郑州东)
G2032(恩施-郑州东)
G440(桂林北-郑州东)
D3363(太原南-焦作)
D3371(太原南-焦作)
D3381(太原南-焦作)
D2792(太原-包头)
D5368(太原-大同南)
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
锦州工具箱