卫辉到鹤壁火车时刻表
卫辉 到 鹤壁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K262车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 汉中 12:30 12:30 0 0
- 2 城固 12:53 12:55 2 29
- 3 西乡 13:42 13:44 2 93
- 4 石泉县 14:28 14:30 2 152
- 5 汉阴 14:55 14:57 2 185
- 6 安康 15:42 16:00 18 240
- 7 旬阳 16:41 16:51 10 284
- 8 白河县 18:12 18:20 8 364
- 9 十堰 19:30 19:33 3 442
- 10 武当山 19:51 19:53 2 461
- 11 襄阳 21:45 22:10 25 613
- 12 平顶山 01:43 01:48 5 893
- 13 漯河 02:50 03:20 30 971
- 14 许昌 04:01 04:05 4 1025
- 15 郑州 06:10 06:38 28 1111
- 16 新乡 07:41 07:47 6 1191
- 17 卫辉 08:05 08:08 3 1216
- 18 鹤壁 08:33 08:37 4 1257
- 19 汤阴 08:52 08:55 3 1276
- 20 安阳 09:12 09:37 25 1298
- 21 邯郸 10:17 10:34 17 1358
- 22 邢台 11:05 11:12 7 1410
- 23 临城 11:40 11:42 2 1457
- 24 石家庄 12:28 13:02 34 1519
- 25 保定 14:22 14:33 11 1654
- 26 高碑店 15:10 15:12 2 1716
- 27 北京西 16:19 16:19 0 1800
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G755(沈阳北-哈尔滨西)
G725(大连北-哈尔滨西)
G759(沈阳北-哈尔滨西)
G727(大连北-哈尔滨西)
G719(大连北-哈尔滨西)
G754(佳木斯-沈阳北)
G761(沈阳北-哈尔滨西)
G729(大连北-哈尔滨西)
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市同安区城南路代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区新兴街代售点
- 莆田 | 莆田市古城路代售点
- 莆田 | 莆田市莆阳西路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区代售点
- 扬州 | 莆田市荔城区黄石镇代售点
- 扬州 | 莆田市文献东路代售点
- 莆田 | 仙游县鲤南镇代售点
- 莆田 | 莆田市笏石镇代售点
- 扬州 | 将乐县三华北路代售点
- 扬州 | 龙海市角美镇代售点
- 扬州 | 漳州市芗城区新华北路代售点
- 扬州 | 建瓯市县前路代售点
- 扬州 | 建阳市中山路代售点
- 扬州 | 邵武市五一九路代售点
- 扬州 | 武夷山市铁路山庄代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
卫辉工具箱