K1216胶州到辛集转K1332辛集到子洲火车时刻表
胶州 到 子洲时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1216车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆山 19:43 19:43 0 0
- 2 苏州 20:07 20:11 4 35
- 3 无锡 20:39 20:43 4 77
- 4 常州 21:10 21:14 4 116
- 5 镇江 22:10 22:21 11 188
- 6 南京 23:06 23:24 18 252
- 7 滁州北 00:02 00:06 4 309
- 8 蚌埠 02:08 02:19 11 436
- 9 徐州 04:03 04:11 8 600
- 10 枣庄西 05:10 05:13 3 668
- 11 滕州 05:35 05:38 3 702
- 12 邹城 06:07 06:17 10 742
- 13 兖州 06:32 06:35 3 763
- 14 泰山 07:29 07:32 3 846
- 15 济南 08:27 08:36 9 919
- 16 禹城 09:16 09:20 4 969
- 17 平原 09:44 09:47 3 1002
- 18 德州 10:25 10:28 3 1037
- 19 衡水 11:18 11:22 4 1099
- 20 辛集 11:56 11:58 2 1146
- 21 晋州 12:13 12:15 2 1167
- 22 石家庄北 13:04 13:22 18 1231
- 23 太原 15:21 16:01 40 1456
- 24 文水 17:20 17:22 2 1538
- 25 柳林南 18:59 19:01 2 1662
- 26 绥德 19:14 19:17 3 1726
- 27 定边 21:51 21:53 2 1972
- 28 银川 23:58 23:58 0 2166
查看更多
中转站:辛集
火车K1332车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 10:17 10:17 0 0
- 2 胶州 10:55 10:58 3 58
- 3 潍坊 12:03 12:07 4 168
- 4 大明湖 14:26 14:36 10 375
- 5 聊城 16:15 16:49 34 502
- 6 广平 18:19 18:21 2 602
- 7 邯郸 19:22 19:28 6 661
- 8 邢台 20:01 20:04 3 713
- 9 石家庄 21:15 21:15 0 822
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5689(徐州东-连云港)
K511(上海南-海口)
K527(南京-广州)
K1373(上海南-怀化)
D5466(上海虹桥-启东)
T77(上海南-南宁)
L719(上海南-鹰潭)
L725(上海南-九江)
G7583(连云港-宁波)
K1184(烟台-金华)
G7310(黄山北-上海虹桥)
K8402(苏州-阜阳)
D5651(合肥南-安庆)
D3210(厦门北-上海虹桥)
G7316(连云港-黄山北)
G7552(千岛湖-上海虹桥)
D5682(连云港-徐州东)
K272(井冈山-上海南)
D3204(厦门北-上海虹桥)
K135(昆明-南通)
D5560(温州南-上海虹桥)
D94(南昌-上海虹桥)
L96(宜春-上海南)
L751(常德-上海南)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
胶州工具箱