K554青县到济南转K15济南到襄阳火车时刻表
青县 到 襄阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K554车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 济南 07:35 07:35 0 0
- 2 泰山 08:22 08:28 6 73
- 3 磁窑 08:53 08:58 5 107
- 4 兖州 09:33 09:39 6 156
- 5 邹城 09:55 09:57 2 177
- 6 滕州 10:23 10:25 2 217
- 7 枣庄西 10:47 10:49 2 251
- 8 徐州 11:49 12:04 15 319
- 9 砀山 12:55 12:58 3 402
- 10 商丘 13:40 13:44 4 465
- 11 民权 14:21 14:25 4 517
- 12 开封 15:15 15:20 5 596
- 13 郑州 16:06 16:28 22 668
- 14 巩义 17:25 17:28 3 738
- 15 汝州 19:11 19:15 4 874
- 16 宝丰 19:48 19:52 4 916
- 17 南阳 21:22 21:27 5 1038
- 18 襄阳 23:24 23:45 21 1167
- 19 十堰 01:40 01:45 5 1338
- 20 安康 04:02 04:08 6 1540
- 21 万源 06:02 06:04 2 1691
- 22 宣汉 07:03 07:05 2 1768
- 23 达州 07:51 08:05 14 1816
- 24 渠县 08:51 08:55 4 1889
- 25 广安 09:32 09:37 5 1927
- 26 重庆西 11:05 11:05 0 2052
查看更多
中转站:济南
火车K15车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 牡丹江 09:02 09:02 0 0
- 2 海林 09:23 09:26 3 22
- 3 亚布力 11:04 11:07 3 143
- 4 尚志 12:03 12:05 2 214
- 5 玉泉 13:07 13:09 2 293
- 6 阿城 13:30 13:33 3 314
- 7 哈尔滨 14:23 14:45 22 369
- 8 扶余 15:58 16:00 2 471
- 9 德惠 16:37 16:39 2 534
- 10 长春 17:35 17:45 10 615
- 11 公主岭 18:31 18:34 3 677
- 12 四平 19:19 19:22 3 730
- 13 开原 20:15 20:17 2 814
- 14 铁岭 20:39 20:41 2 848
- 15 沈阳北 21:29 21:37 8 915
- 16 锦州 00:14 00:20 6 1148
- 17 唐山 04:35 04:39 4 1505
- 18 天津 06:06 06:14 8 1628
- 19 杨柳青 06:39 06:42 3 1653
- 20 静海 07:00 07:03 3 1681
- 21 青县 07:29 07:31 2 1722
- 22 沧州 07:51 07:54 3 1754
- 23 东光 08:29 08:31 2 1813
- 24 吴桥 08:55 08:57 2 1845
- 25 德州 09:21 09:23 2 1867
- 26 平原 09:46 09:49 3 1902
- 27 禹城 10:13 10:16 3 1935
- 28 晏城 10:30 10:33 3 1953
- 29 泰山 11:36 11:39 3 2058
- 30 兖州 12:35 12:37 2 2141
- 31 邹城 12:53 12:57 4 2162
- 32 滕州 13:23 13:33 10 2202
- 33 枣庄西 13:55 13:58 3 2236
- 34 徐州 15:20 15:31 11 2304
- 35 蚌埠 17:20 17:26 6 2468
- 36 滁州北 18:45 18:48 3 2595
- 37 南京 19:32 19:50 18 2652
- 38 芜湖 22:16 22:23 7 2777
- 39 宣城 23:15 23:18 3 2841
- 40 杭州 02:19 02:42 23 3081
- 41 义乌 04:22 04:29 7 3220
- 42 金华南 05:09 05:28 19 3264
- 43 武义 05:53 05:55 2 3291
- 44 永康 06:15 06:17 2 3312
- 45 缙云 06:48 06:50 2 3345
- 46 丽水 07:22 07:28 6 3377
- 47 青田 08:51 08:53 2 3456
- 48 温州 09:45 09:45 0 3513
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青县工具箱