5017胶州到桃村转K676桃村到南阳火车时刻表
胶州 到 南阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车5017车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 徐州 18:21 18:21 0 0
- 2 宿州 19:08 19:11 3 74
- 3 蚌埠 20:15 20:31 16 164
- 4 合肥 22:29 22:45 16 295
- 5 巢湖 23:29 23:33 4 359
- 6 芜湖 00:25 00:31 6 436
- 7 铜陵 02:18 02:21 3 514
- 8 池州 03:32 03:38 6 571
- 9 九江 05:53 05:59 6 761
- 10 南昌 07:16 07:36 20 896
- 11 新干 09:28 09:31 3 1036
- 12 吉安 10:22 10:25 3 1122
- 13 泰和 10:46 10:49 3 1156
- 14 兴国 11:40 11:43 3 1235
- 15 赣州 12:30 12:36 6 1308
- 16 信丰 13:17 13:20 3 1371
- 17 龙南 14:08 14:11 3 1433
- 18 定南 14:33 14:37 4 1456
- 19 龙川 15:53 15:57 4 1549
- 20 河源 16:52 16:58 6 1624
- 21 惠州 17:49 17:53 4 1704
- 22 东莞东 18:37 18:43 6 1758
- 23 广州东 19:48 19:48 0 1844
查看更多
中转站:桃村
火车K676车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 曹县 20:23 20:23 0 0
- 2 定陶 20:40 20:42 2 27
- 3 菏泽 20:59 21:05 6 48
- 4 巨野 21:43 21:47 4 106
- 5 嘉祥 22:04 22:08 4 131
- 6 济宁 22:25 22:29 4 155
- 7 兖州 22:58 23:05 7 187
- 8 泗水 00:19 00:27 8 241
- 9 临沂 01:40 01:46 6 369
- 10 胶州 05:29 05:34 5 598
- 11 莱阳 06:53 06:55 2 697
- 12 桃村 07:33 07:35 2 748
- 13 烟台 08:26 08:26 0 802
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5967(遵义-毕节)
D8589(遵义-贵阳北)
D8585(遵义-贵阳北)
D8583(遵义-贵阳北)
C5038(咸宁南-汉口)
C8371(曲靖-昆明)
C8373(曲靖-昆明)
C8375(曲靖-昆明)
C8377(曲靖-昆明)
C8364(曲靖-宣威)
8815(介休-阳泉曲)
8358(西安-三原)
K1658(襄阳-深圳东)
G6872(襄阳东-汉口)
G6868(襄阳东-汉口)
G6882(襄阳东-汉口)
G6818(十堰东-汉口)
G6800(十堰东-恩施)
G3202(郑州东-汉口)
G6832(十堰东-汉口)
G6886(襄阳东-汉口)
G6808(十堰东-汉口)
G6796(十堰东-利川)
G6814(十堰东-汉口)
热门火车票代售点
- 驻马店 | 置地路客票火车票代售点
- 驻马店 | 高新区客票火车票代售点
- 驻马店 | 乐山路客票火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁培黎火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅康桥国际火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰新中医学院火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅金昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安定门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅庙滩子火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅南昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅耿家庄火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三森铁通火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅金轮大厦火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅拱星墩火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅张掖路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
胶州工具箱