K691鄂尔多斯到安康转6065安康到万源火车时刻表
鄂尔多斯 到 万源时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K691车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 安康 10:21 10:21 0 0
- 2 大竹园 10:51 10:53 2 36
- 3 紫阳 11:11 11:13 2 57
- 4 高滩 11:32 11:34 2 82
- 5 毛坝关 11:47 11:49 2 97
- 6 麻柳 11:59 12:01 2 106
- 7 巴山 12:25 12:36 11 129
- 8 万源 12:55 12:57 2 151
- 9 花楼坝 13:39 13:41 2 191
- 10 宣汉 14:03 14:05 2 228
- 11 达州 15:02 15:02 0 276
查看更多
中转站:安康
火车6065车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特 18:05 18:05 0 0
- 2 包头东 20:08 20:15 7 148
- 3 包头 20:32 20:40 8 165
- 4 达拉特西 21:06 21:08 2 198
- 5 东胜西 22:00 22:04 4 276
- 6 鄂尔多斯 22:22 22:28 6 296
- 7 榆林 00:19 00:33 14 469
- 8 绥德 01:32 01:38 6 571
- 9 延安 03:28 03:35 7 738
- 10 西安南 07:20 07:28 8 1087
- 11 镇安 08:40 08:43 3 1185
- 12 旬阳北 09:38 09:41 3 1257
- 13 安康 10:23 10:55 32 1303
- 14 万源 12:49 12:51 2 1454
- 15 宣汉 13:52 13:54 2 1531
- 16 达州 14:36 14:46 10 1579
- 17 渠县 15:36 15:40 4 1652
- 18 重庆西 17:45 18:14 29 1815
- 19 贵阳 23:12 23:42 30 2172
- 20 六盘水 03:20 03:30 10 2421
- 21 宣威 05:38 05:45 7 2552
- 22 曲靖 06:48 06:53 5 2653
- 23 昆明 08:31 08:31 0 2810
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D7673(沈阳-本溪)
D7681(广州南-珠海)
D7723(大连-庄河北)
D7603(沈阳-丹东)
D7633(沈阳北-丹东)
D7651(沈阳-丹东)
D7733(大连-沈阳)
D7639(沈阳-丹东)
D7739(沈阳-大连北)
D7745(大连北-沈阳)
D7663(沈阳-丹东)
D7675(沈阳-本溪)
D7683(广州南-珠海)
D7713(大连北-丹东)
D7701(大连北-丹东)
D7707(大连北-庄河北)
D7717(大连北-丹东)
D7653(沈阳-丹东)
D7621(沈阳-丹东)
D7705(大连北-庄河北)
D7643(沈阳-丹东)
D7657(沈阳-丹东)
D7747(沈阳-大连)
D7729(广州南-新会)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
鄂尔多斯工具箱