K1269渠县到重庆北转K1574重庆北到交城火车时刻表
渠县 到 交城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1269车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆西 14:50 14:50 0 0
- 2 高兴 16:03 16:07 4 95
- 3 广安 16:29 16:34 5 125
- 4 渠县 17:05 17:10 5 163
- 5 达州 18:02 18:19 17 236
- 6 宣汉 19:01 19:03 2 284
- 7 万源 19:58 20:00 2 361
- 8 紫阳 20:46 20:49 3 455
- 9 安康 21:24 21:35 11 512
- 10 旬阳北 22:17 22:21 4 558
- 11 延安 04:00 04:09 9 1077
- 12 绥德 06:25 07:00 35 1244
- 13 吕梁 08:53 08:56 3 1333
- 14 汾阳 10:07 10:09 2 1415
- 15 太原 11:33 11:56 23 1514
- 16 石家庄北 14:16 14:26 10 1739
- 17 辛集 15:19 15:21 2 1824
- 18 深州 16:09 16:12 3 1906
- 19 天津 19:09 19:15 6 2140
- 20 唐山 20:36 20:40 4 2263
- 21 滦县 21:28 21:42 14 2334
- 22 山海关 01:19 01:27 8 2441
- 23 锦州 03:29 03:41 12 2625
- 24 沈阳北 07:44 08:02 18 2858
- 25 铁岭 08:46 08:48 2 2925
- 26 昌图 09:27 09:29 2 2990
- 27 四平 10:10 10:12 2 3043
- 28 公主岭 10:45 10:47 2 3096
- 29 长春 11:30 11:58 28 3158
- 30 九台 12:39 12:43 4 3210
- 31 吉林 13:48 13:48 0 3286
查看更多
中转站:重庆北
火车K1574车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 10:36 10:36 0 0
- 2 三明北 13:04 13:10 6 195
- 3 抚州 15:25 15:28 3 446
- 4 南昌 16:33 16:52 19 547
- 5 黄石 19:16 19:19 3 797
- 6 武昌 20:37 21:04 27 902
- 7 宜昌东 00:07 00:43 36 1207
- 8 万州 07:13 07:19 6 1584
- 9 梁平 08:25 08:29 4 1652
- 10 达州 09:46 09:56 10 1741
- 11 广安 11:21 11:26 5 1852
- 12 高兴 11:50 11:54 4 1882
- 13 重庆西 13:07 13:07 0 1977
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
渠县工具箱