K358渠县到建始转K8094建始到当阳火车时刻表
渠县 到 当阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K358车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆西 23:05 23:05 0 0
- 2 广安 00:36 00:40 4 125
- 3 达州 01:59 02:07 8 236
- 4 万州 04:44 04:50 6 393
- 5 恩施 06:40 06:46 6 556
- 6 巴东 08:10 08:13 3 657
- 7 宜昌东 09:30 09:36 6 770
- 8 当阳 10:21 10:23 2 827
- 9 荆门 10:58 11:00 2 879
- 10 襄阳 12:22 12:42 20 1003
- 11 随州 14:12 14:15 3 1152
- 12 武昌 16:16 16:36 20 1331
- 13 临湘 18:24 18:27 3 1504
- 14 岳阳 18:56 19:02 6 1546
- 15 长沙 20:31 20:41 10 1693
- 16 衡阳 22:44 22:49 5 1879
- 17 广州 04:58 04:58 0 2400
查看更多
中转站:建始
火车K8094车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 荆门 13:13 13:13 0 0
- 2 钟祥 14:00 14:03 3 49
- 3 京山 14:46 14:49 3 105
- 4 天门 15:10 15:13 3 132
- 5 应城 15:34 15:37 3 158
- 6 武昌 17:40 17:40 0 256
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C4869(清城-白云机场北)
D6296(厦门-平潭)
S7902(株洲南-长沙)
S7906(株洲南-长沙)
S7812(株洲南-麓谷)
S7820(株洲南-麓谷)
S7916(株洲南-长沙)
S7924(株洲南-长沙)
S7936(株洲南-长沙)
S7940(株洲南-长沙)
S7844(株洲南-麓谷)
S7848(株洲南-麓谷)
D6840(宝鸡南-西安北)
D6846(宝鸡南-西安北)
D6848(宝鸡南-西安北)
D6837(西安北-宝鸡南)
C9313(西安北-宝鸡南)
D6847(西安北-宝鸡南)
D8904(门源-西宁)
G6673(安阳东-郑州东)
D6256(南昌-景德镇北)
C9550(福州南-建宁县北)
D9582(赣州-福州)
D9602(厦门-福州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
渠县工具箱