2011靖州到融水转K1473融水到文地火车时刻表
靖州 到 文地时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2011车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 09:26 09:26 0 0
- 2 宜城 10:02 10:05 3 51
- 3 荆门 10:54 11:00 6 124
- 4 当阳 11:37 11:39 2 176
- 5 宜昌东 12:23 12:58 35 233
- 6 枝城 14:15 14:23 8 309
- 7 松滋 14:37 14:47 10 327
- 8 石门县北 15:57 16:03 6 405
- 9 慈利 16:35 16:38 3 447
- 10 张家界 17:54 18:04 10 523
- 11 吉首 19:55 19:59 4 648
- 12 怀化 21:34 21:56 22 751
- 13 会同 23:25 23:30 5 842
- 14 融水 03:15 03:22 7 1079
- 15 柳州 05:32 05:52 20 1193
- 16 贵港 08:06 08:10 4 1382
- 17 玉林 09:17 09:27 10 1471
- 18 文地 10:22 10:25 3 1550
- 19 河唇 10:53 10:58 5 1585
- 20 廉江 11:08 11:13 5 1594
- 21 遂溪 11:35 11:40 5 1619
- 22 湛江 12:07 12:07 0 1646
查看更多
中转站:融水
火车K1473车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 怀化 21:00 21:16 16 1
- 2 会同 22:34 22:38 4 1
- 3 吉首 19:18 19:28 10 1
- 4 靖州 23:13 23:18 5 1
- 5 麻阳 20:17 20:19 2 1
- 6 通道 23:54 23:58 4 1
- 7 张家界 17:26 17:26 0 1
- 8 牙屯堡 00:30 00:32 2 2
- 9 南宁 09:21 09:21 0 2
- 10 融安 02:29 02:37 8 2
- 11 融水 03:01 03:05 4 2
- 12 三江县 01:10 01:13 3 2
- 13 来宾 06:08 06:13 5 2
- 14 黎塘 07:08 07:13 5 2
- 15 柳江 04:45 05:00 15 2
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1504(南京南-南宁东)
K6515(长沙-衡阳)
K6517(韶关东-广州)
K6503(坪石-广州)
G9645(长沙南-广州南)
G9641(岳阳东-惠东)
D937(广州南-上海虹桥)
G2901(桂林北-深圳北)
D9496(南京-南通)
D9498(南通-南京)
D6866(汉中-西安北)
K9538(贵阳-成都东)
D2264(成都东-杭州东)
K9540(贵阳-昭通)
G458(荣成-上海虹桥)
D4091(厦门北-深圳北)
D4093(厦门北-深圳北)
D2704(乌鲁木齐-兰州西)
D2702(乌鲁木齐-兰州西)
D2716(乌鲁木齐-兰州西)
C2802(郑州东-新郑机场)
C2804(新郑机场-宋城路)
C2806(新郑机场-宋城路)
C2808(新郑机场-宋城路)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
靖州工具箱