K835靖州到肇庆转K397肇庆到文地火车时刻表
靖州 到 文地时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K835车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 16:30 16:30 0 0
- 2 佛山 17:05 17:08 3 22
- 3 三水 18:01 18:04 3 49
- 4 肇庆 18:47 18:51 4 109
- 5 阳春 21:01 21:03 2 246
- 6 茂名东 22:32 22:47 15 361
- 7 茂名 23:00 23:09 9 371
- 8 化州 23:30 23:34 4 392
- 9 河唇 00:13 00:16 3 432
- 10 文地 00:42 00:45 3 467
- 11 陆川 01:15 01:18 3 510
- 12 玉林 01:51 02:01 10 546
- 13 贵港 03:01 03:06 5 635
- 14 黎塘 03:56 04:01 5 689
- 15 南宁 05:45 05:45 0 809
查看更多
中转站:肇庆
火车K397车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆西 21:49 21:49 0 0
- 2 重庆北 22:22 22:37 15 31
- 3 涪陵 23:46 23:51 5 131
- 4 黔江 02:06 02:12 6 311
- 5 秀山 03:59 04:13 14 437
- 6 松桃 04:45 04:49 4 483
- 7 铜仁 05:36 05:47 11 540
- 8 怀化 07:00 07:34 34 633
- 9 靖州 10:25 10:33 8 763
- 10 通道 11:04 11:11 7 794
- 11 牙屯堡 11:46 11:53 7 817
- 12 融安 13:38 13:48 10 936
- 13 融水 14:10 14:14 4 961
- 14 柳州 16:04 16:19 15 1075
- 15 来宾 17:11 17:16 5 1145
- 16 贵港 18:43 18:48 5 1264
- 17 玉林 20:03 20:16 13 1353
- 18 河唇 21:42 21:51 9 1467
- 19 化州 22:32 22:36 4 1507
- 20 茂名西 23:08 23:32 24 1528
- 21 佛山 04:07 04:13 6 1877
- 22 广州 04:39 04:49 10 1899
- 23 东莞 05:41 05:44 3 1970
- 24 深圳西 07:09 07:09 0 2061
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4343(吉林-图们北)
K7722(邯郸-保定)
K730(大同-广州东)
T9208(张掖-兰州)
K7568(昌图-沈阳北)
L815(武昌-桂林)
4960(宝鸡-西安)
L9288(汕头-广州)
L98(西宁西-重庆北)
C5508(阳新-武汉)
K8528(合肥-芜湖)
C5502(阳新-武汉)
D5481(上海南-金华)
C5506(阳新-武汉)
D3089(汉口-上海虹桥)
K2010(哈尔滨-山海关)
4046(绥芬河-牡丹江)
K9213(汕头-长沙)
K8516(上海-徐州)
K9252(广州-衡阳)
K9256(深圳-韶关东)
K9415(巴中-成都)
4330(通辽-赤峰南)
K9469(攀枝花-隆昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
靖州工具箱