K1473靖州到来宾转K1523来宾到文地火车时刻表
靖州 到 文地时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1473车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 九江 13:57 13:57 0 0
- 2 共青城 14:36 14:39 3 63
- 3 南昌 15:29 15:41 12 135
- 4 丰城 16:26 16:29 3 196
- 5 樟树 16:47 16:50 3 220
- 6 新余 17:35 17:39 4 296
- 7 萍乡 18:53 18:57 4 421
- 8 株洲 19:54 20:02 8 502
- 9 湘潭 20:27 20:33 6 528
- 10 湘乡 21:01 21:04 3 570
- 11 娄底 21:46 22:06 20 627
- 12 邵阳 23:43 23:50 7 725
- 13 永州 02:00 02:30 30 830
- 14 桂林北 04:29 04:44 15 1029
- 15 柳州 06:41 06:55 14 1193
- 16 南宁 11:36 11:36 0 1448
查看更多
中转站:来宾
火车K1523车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 09:26 09:26 0 0
- 2 宜城 10:02 10:05 3 51
- 3 荆门 10:54 11:00 6 124
- 4 当阳 11:37 11:39 2 176
- 5 宜昌东 12:23 12:58 35 233
- 6 枝城 14:15 14:23 8 309
- 7 松滋 14:37 14:47 10 327
- 8 石门县北 15:57 16:03 6 405
- 9 慈利 16:35 16:38 3 447
- 10 张家界 17:54 18:04 10 523
- 11 吉首 19:55 19:59 4 648
- 12 怀化 21:34 21:56 22 751
- 13 会同 23:25 23:30 5 842
- 14 融水 03:15 03:22 7 1079
- 15 柳州 05:32 05:52 20 1193
- 16 贵港 08:06 08:10 4 1382
- 17 玉林 09:17 09:27 10 1471
- 18 文地 10:22 10:25 3 1550
- 19 河唇 10:53 10:58 5 1585
- 20 廉江 11:08 11:13 5 1594
- 21 遂溪 11:35 11:40 5 1619
- 22 湛江 12:07 12:07 0 1646
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5689(徐州东-连云港)
K511(上海南-海口)
K527(南京-广州)
K1373(上海南-怀化)
D5466(上海虹桥-启东)
T77(上海南-南宁)
L719(上海南-鹰潭)
L725(上海南-九江)
G7583(连云港-宁波)
K1184(烟台-金华)
G7310(黄山北-上海虹桥)
K8402(苏州-阜阳)
D5651(合肥南-安庆)
D3210(厦门北-上海虹桥)
G7316(连云港-黄山北)
G7552(千岛湖-上海虹桥)
D5682(连云港-徐州东)
K272(井冈山-上海南)
D3204(厦门北-上海虹桥)
K135(昆明-南通)
D5560(温州南-上海虹桥)
D94(南昌-上海虹桥)
L96(宜春-上海南)
L751(常德-上海南)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
靖州工具箱