靖州到文地火车时刻表
靖州 到 文地时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1473车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 09:26 09:26 0 0
- 2 宜城 10:02 10:05 3 51
- 3 荆门 10:54 11:00 6 124
- 4 当阳 11:37 11:39 2 176
- 5 宜昌东 12:23 12:58 35 233
- 6 枝城 14:15 14:23 8 309
- 7 松滋 14:37 14:47 10 327
- 8 石门县北 15:57 16:03 6 405
- 9 慈利 16:35 16:38 3 447
- 10 张家界 17:54 18:04 10 523
- 11 吉首 19:55 19:59 4 648
- 12 怀化 21:34 21:56 22 751
- 13 会同 23:25 23:30 5 842
- 14 融水 03:15 03:22 7 1079
- 15 柳州 05:32 05:52 20 1193
- 16 贵港 08:06 08:10 4 1382
- 17 玉林 09:17 09:27 10 1471
- 18 文地 10:22 10:25 3 1550
- 19 河唇 10:53 10:58 5 1585
- 20 廉江 11:08 11:13 5 1594
- 21 遂溪 11:35 11:40 5 1619
- 22 湛江 12:07 12:07 0 1646
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D6268(南昌-永修)
D6260(南昌-景德镇北)
G2038(武汉-温州南)
G2318(长沙南-温州南)
G2042(武汉-温州南)
G2304(宜宾西-温州南)
G2308(毕节-温州南)
G2314(长沙南-温州南)
D6378(南昌西-九江)
G1480(长沙南-九江)
G1582(常州北-九江)
G5007(南昌西-萍乡北)
G5067(福州-萍乡北)
G1683(昆明南-厦门)
D6549(南昌西-南丰)
G906(长春-北京朝阳)
G238(吉林-北京南)
G936(长春西-北京朝阳)
G3602(吉林-北京朝阳)
G938(长春西-北京朝阳)
C1312(乌兰浩特-长春西)
C1022(珲春-长春西)
G767(大连北-哈尔滨西)
G769(大连北-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 凉山 | 北京新华创联上网服务有限公司火车售票处
- 乐山 | 北京市海淀区海南卫生用品厂火车售票处
- 乐山 | 北京五丰行投资咨询有限公司火车售票处
- 乐山 | 北京商端源科技服务有限公司火车售票处
- 铜梁 | 北京绿色时空网络信息技术有限公司火车售票处
- 璧山 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 东城 | 北京铁路国际旅行社火车售票处
- 顺义 | 北京铁路国际旅行社火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 九龙坡 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 渝中 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 渝中 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 海淀 | 北京知春路航空客运代理处火车售票处
- 渝中 | 北京市玉海园劳务服务中心火车售票处
- 渝中 | 北京三方万柳科贸有限公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
靖州工具箱