子长到绥德火车时刻表
子长 到 绥德时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K8168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宝鸡 11:20 11:20 0 0
- 2 虢镇 11:37 11:39 2 20
- 3 蔡家坡 11:55 11:58 3 43
- 4 杨陵 12:26 12:29 3 88
- 5 武功 12:39 12:42 3 100
- 6 咸阳 13:14 13:17 3 150
- 7 西安 13:40 14:00 20 173
- 8 蒲城东 15:09 15:14 5 281
- 9 富县东 17:01 17:07 6 429
- 10 延安 17:48 17:54 6 499
- 11 子长 19:25 19:28 3 583
- 12 清涧县 19:47 19:50 3 607
- 13 绥德 20:41 20:46 5 666
- 14 米脂 21:03 21:06 3 691
- 15 榆林 21:53 21:53 0 768
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
子长工具箱