K1685子长到延安转K1584延安到渠县火车时刻表
子长 到 渠县时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1685车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 11:20 11:20 0 0
- 2 吐鲁番北 13:42 13:44 2 167
- 3 鄯善北 14:37 14:39 2 258
- 4 哈密 17:55 18:08 13 539
- 5 玉门 23:44 23:46 2 1025
- 6 嘉峪关 01:21 01:32 11 1157
- 7 张掖 03:52 04:04 12 1380
- 8 金昌 06:04 06:10 6 1550
- 9 武威 07:19 07:25 6 1624
- 10 兰州 11:36 11:54 18 1927
- 11 渭源 13:20 13:22 2 2061
- 12 漳县 13:54 13:56 2 2105
- 13 哈达铺 14:41 14:45 4 2168
- 14 陇南 16:24 16:28 4 2297
- 15 广元 18:05 18:27 22 2436
- 16 南充北 20:19 20:23 4 2624
- 17 重庆 23:20 23:20 0 2863
查看更多
中转站:延安
火车K1584车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 12:05 12:05 0 0
- 2 乌海 12:28 12:32 4 26
- 3 巴彦高勒 13:30 13:32 2 109
- 4 临河 14:12 14:20 8 169
- 5 五原 14:56 14:59 3 226
- 6 乌拉特前旗 15:34 15:37 3 283
- 7 包头 16:47 17:07 20 387
- 8 达拉特西 17:32 17:37 5 420
- 9 东胜西 18:27 18:31 4 498
- 10 神木西 19:39 19:43 4 595
- 11 榆林 21:00 21:10 10 691
- 12 米脂 21:58 22:04 6 768
- 13 绥德 22:23 22:29 6 793
- 14 清涧县 23:08 23:11 3 852
- 15 子长 23:29 23:32 3 876
- 16 延安 00:32 00:35 3 960
- 17 西安 04:11 04:11 0 1286
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K1042(兰州-宁波)
D2566(兰州西-太原南)
D2568(兰州西-太原南)
K1537(南京-乌鲁木齐)
D2680(兰州西-西安北)
D2686(兰州西-西安北)
G2686(兰州西-威海)
D2652(兰州西-西安北)
D2690(兰州西-西安北)
D2654(兰州西-西安北)
D2656(兰州西-西安北)
D2658(兰州西-西安北)
D2688(西宁-西安北)
D2668(兰州西-西安北)
D2662(兰州西-西安北)
D2682(张掖西-西安北)
D2650(西宁-西安北)
D2692(西宁-西安北)
D2678(兰州西-西安北)
D2660(西宁-西安北)
G2022(兰州西-郑州东)
D2664(兰州西-西安北)
D2666(兰州西-西安北)
D2694(西宁-西安北)
热门火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
- 和田 | 洛浦县客票代售点
- 和田 | 皮山县固玛路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县运输站客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县交通路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县世纪新城客票代售点
- 阿克苏 | 沙雅县运输站客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县新市路客票代售点
- 伊犁 | 霍城县邮政客票代售点
- 伊犁 | 霍城县清水河镇客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
子长工具箱