K1675子长到延安转K1584延安到渠县火车时刻表
子长 到 渠县时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1675车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 包头 17:15 17:15 0 0
- 2 达拉特西 17:45 17:47 2 33
- 3 东胜西 18:53 18:57 4 111
- 4 榆林 21:35 21:45 10 304
- 5 米脂 22:43 22:45 2 381
- 6 绥德 23:06 23:10 4 406
- 7 清涧县 23:49 23:51 2 465
- 8 子长 00:09 00:12 3 489
- 9 延安 01:12 01:16 4 573
- 10 蒲城东 03:45 03:48 3 791
- 11 张桥 04:09 04:12 3 823
- 12 西安 05:19 05:19 0 899
查看更多
中转站:延安
火车K1584车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 11:20 11:20 0 0
- 2 吐鲁番北 13:42 13:44 2 167
- 3 鄯善北 14:37 14:39 2 258
- 4 哈密 17:55 18:08 13 539
- 5 玉门 23:44 23:46 2 1025
- 6 嘉峪关 01:21 01:32 11 1157
- 7 张掖 03:52 04:04 12 1380
- 8 金昌 06:04 06:10 6 1550
- 9 武威 07:19 07:25 6 1624
- 10 兰州 11:36 11:54 18 1927
- 11 渭源 13:20 13:22 2 2061
- 12 漳县 13:54 13:56 2 2105
- 13 哈达铺 14:41 14:45 4 2168
- 14 陇南 16:24 16:28 4 2297
- 15 广元 18:05 18:27 22 2436
- 16 南充北 20:19 20:23 4 2624
- 17 重庆 23:20 23:20 0 2863
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C4869(清城-白云机场北)
D6296(厦门-平潭)
S7902(株洲南-长沙)
S7906(株洲南-长沙)
S7812(株洲南-麓谷)
S7820(株洲南-麓谷)
S7916(株洲南-长沙)
S7924(株洲南-长沙)
S7936(株洲南-长沙)
S7940(株洲南-长沙)
S7844(株洲南-麓谷)
S7848(株洲南-麓谷)
D6840(宝鸡南-西安北)
D6846(宝鸡南-西安北)
D6848(宝鸡南-西安北)
D6837(西安北-宝鸡南)
C9313(西安北-宝鸡南)
D6847(西安北-宝鸡南)
D8904(门源-西宁)
G6673(安阳东-郑州东)
D6256(南昌-景德镇北)
C9550(福州南-建宁县北)
D9582(赣州-福州)
D9602(厦门-福州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
子长工具箱