D5097子长到延安转K1584延安到渠县火车时刻表
子长 到 渠县时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D5097车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 11:20 11:20 0 0
- 2 吐鲁番北 13:42 13:44 2 167
- 3 鄯善北 14:37 14:39 2 258
- 4 哈密 17:55 18:08 13 539
- 5 玉门 23:44 23:46 2 1025
- 6 嘉峪关 01:21 01:32 11 1157
- 7 张掖 03:52 04:04 12 1380
- 8 金昌 06:04 06:10 6 1550
- 9 武威 07:19 07:25 6 1624
- 10 兰州 11:36 11:54 18 1927
- 11 渭源 13:20 13:22 2 2061
- 12 漳县 13:54 13:56 2 2105
- 13 哈达铺 14:41 14:45 4 2168
- 14 陇南 16:24 16:28 4 2297
- 15 广元 18:05 18:27 22 2436
- 16 南充北 20:19 20:23 4 2624
- 17 重庆 23:20 23:20 0 2863
查看更多
中转站:延安
火车K1584车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 榆林 14:55 14:55 0 0
- 2 米脂 15:32 15:34 2 77
- 3 绥德 15:50 15:52 2 102
- 4 清涧县 16:20 16:22 2 161
- 5 子长 16:36 16:38 2 185
- 6 延安 17:27 17:29 2 269
- 7 西安 20:03 20:03 0 595
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
子长工具箱