T42子长到保定转K1456保定到通辽火车时刻表
子长 到 通辽时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T42车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄 17:19 17:19 0 0
- 2 保定 18:45 18:49 4 135
- 3 徐水 19:06 19:17 11 159
- 4 涿州 19:58 20:21 23 217
- 5 北京东 22:10 22:35 25 292
- 6 承德 03:14 03:32 18 543
- 7 四合永 05:57 05:59 2 661
- 8 赤峰南 08:14 08:31 17 811
- 9 四道湾 09:35 09:37 2 888
- 10 奈曼 10:48 10:50 2 996
- 11 八仙筒 11:28 11:30 2 1050
- 12 通辽 12:48 12:48 0 1161
查看更多
中转站:保定
火车K1456车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 19:39 19:39 0 0
- 2 蒲城东 20:52 20:54 2 108
- 3 延安 22:42 22:47 5 326
- 4 子长 23:55 23:58 3 410
- 5 绥德 01:03 01:34 31 493
- 6 吕梁 02:33 02:36 3 582
- 7 太原 04:43 04:49 6 763
- 8 石家庄北 06:21 06:26 5 988
- 9 保定 07:55 08:00 5 1133
- 10 北京西 09:31 09:31 0 1279
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
C5616(黄冈东-武汉)
C5602(大冶北-武汉)
C5620(黄冈东-武汉)
K7486(锦州-山海关)
K7095(海拉尔-哈尔滨)
D6190(彭州-成都)
D6192(广元-苍溪)
D6185(万州北-重庆西)
G831(兰州西-广州南)
D6123(石柱县-重庆北)
D3003(上海虹桥-汉口)
G7239(六安-上海)
G7155(六安-上海虹桥)
K9816(河口北-昆明)
7004(咸阳-韩城)
C5503(武汉-阳新)
C5608(黄冈东-武汉)
D6184(南充北-重庆西)
D3091(上海虹桥-汉口)
D5485(上海南-开化)
D6189(成都-彭州)
D7197(广州东-深圳)
热门火车票代售点
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅行社有限公司火车售票处
- 宝山 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海德运票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海欣通火车票代理售票有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海信欣旅游服务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
子长工具箱