K7506桥头到苏家屯转K7369苏家屯到梅河口火车时刻表
桥头 到 梅河口时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7506车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南芬 06:02 06:02 0 0
- 2 金坑 06:08 06:10 2 5
- 3 桥头 06:20 06:22 2 12
- 4 桥北 06:29 06:30 1 14
- 5 本溪 06:42 06:54 12 25
- 6 歪头山 07:20 07:25 5 55
- 7 苏家屯 07:52 07:55 3 93
- 8 沈阳 08:13 08:13 0 109
查看更多
中转站:苏家屯
火车K7369车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 营口 12:26 12:26 0 0
- 2 老边 12:38 12:40 2 11
- 3 大石桥 12:56 13:14 18 22
- 4 海城 13:39 13:41 2 54
- 5 鞍山 14:08 14:11 3 90
- 6 辽阳 14:30 14:33 3 115
- 7 苏家屯 15:08 15:13 5 163
- 8 沈阳 15:34 16:00 26 179
- 9 沈阳北 16:07 16:15 8 182
- 10 抚顺北 17:01 17:05 4 226
- 11 章党 17:20 17:22 2 240
- 12 南杂木 17:51 17:53 2 271
- 13 苍石 18:06 18:08 2 282
- 14 清原 18:48 18:51 3 325
- 15 山城镇 19:57 20:00 3 379
- 16 梅河口 20:26 20:34 8 407
- 17 朝阳镇 21:15 21:19 4 442
- 18 磐石 22:12 22:15 3 481
- 19 吉林 00:18 00:28 10 625
- 20 蛟河 01:59 02:02 3 722
- 21 敦化 03:47 03:55 8 835
- 22 安图 04:59 05:02 3 908
- 23 延吉 05:58 06:10 12 974
- 24 图们北 07:06 07:06 0 1021
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 济南 | 铁通济南分公司
- 济南 | 济南历下东安火车票代售点
- 济南 | 济南遥墙春霞票务有限公司
- 济南 | 济南友情旅行社
- 济南 | 欧美亚经济技术开发服务中心
- 济南 | 山东航空公司和平路售票处
- 济南 | 济南舜天信息咨询有限公司
- 济南 | 济南鑫靖雅通电子有限公司
- 济南 | 济南外投燕山售票服务中心
- 济南 | 济南新宇有限公司
- 济南 | 历下奥华工程咨询有限公司代理点
- 济南 | 文东票务有限公司
- 济南 | 山东省机关事务管理局服务中心
- 济南 | 济南泉盛新源信息咨询有限公司
- 济南 | 济南骐羽飞天客货服务中心
- 济南 | 山东旅游有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
桥头工具箱