4206桥头到本溪转K7378本溪到梅河口火车时刻表
桥头 到 梅河口时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4206车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 龙井 16:01 16:01 0 0
- 2 和龙 17:08 17:14 6 51
- 3 松江镇 18:33 18:35 2 133
- 4 白河 18:53 19:01 8 154
- 5 露水河 19:33 19:35 2 184
- 6 泉阳 20:13 20:15 2 220
- 7 松江河 20:44 20:50 6 244
- 8 仙人桥 21:28 21:30 2 272
- 9 松树镇 22:02 22:05 3 297
- 10 湾沟 22:36 22:38 2 324
- 11 白山市 23:39 23:43 4 371
- 12 通化 00:47 01:07 20 431
- 13 梅河口 03:35 04:07 32 561
- 14 清原 05:38 05:41 3 643
- 15 苍石 06:20 06:27 7 686
- 16 章党 07:08 07:10 2 728
- 17 抚顺北 07:25 07:33 8 742
- 18 沈阳 08:25 08:25 0 807
查看更多
中转站:本溪
火车K7378车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南芬 07:14 07:14 0 0
- 2 金坑 07:20 07:22 2 5
- 3 桥头 07:32 07:34 2 12
- 4 桥北 07:39 07:40 1 14
- 5 本溪 07:54 08:08 14 25
- 6 石桥子 08:28 08:32 4 49
- 7 歪头山 08:40 08:44 4 55
- 8 苏家屯 09:11 09:16 5 93
- 9 沈阳 09:34 09:34 0 109
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
桥头工具箱