K7378桥头到柳河转K7398柳河到梅河口火车时刻表
桥头 到 梅河口时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7378车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 23:07 23:07 0 0
- 2 松江河 00:42 00:48 6 90
- 3 白山市 03:50 03:53 3 217
- 4 通化 04:57 05:13 16 277
- 5 三源浦 06:20 06:23 3 332
- 6 驼腰岭 06:47 06:49 2 355
- 7 柳河 07:10 07:13 3 374
- 8 梅河口 07:46 08:11 25 407
- 9 山城镇 08:47 08:51 4 435
- 10 清原 09:50 09:53 3 489
- 11 抚顺北 11:38 11:43 5 588
- 12 沈阳 12:34 12:34 0 653
查看更多
中转站:柳河
火车K7398车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 龙井 16:01 16:01 0 0
- 2 和龙 17:08 17:14 6 51
- 3 松江镇 18:33 18:35 2 133
- 4 白河 18:53 19:01 8 154
- 5 露水河 19:33 19:35 2 184
- 6 泉阳 20:13 20:15 2 220
- 7 松江河 20:44 20:50 6 244
- 8 仙人桥 21:28 21:30 2 272
- 9 松树镇 22:02 22:05 3 297
- 10 湾沟 22:36 22:38 2 324
- 11 白山市 23:39 23:43 4 371
- 12 通化 00:47 01:07 20 431
- 13 梅河口 03:35 04:07 32 561
- 14 清原 05:38 05:41 3 643
- 15 苍石 06:20 06:27 7 686
- 16 章党 07:08 07:10 2 728
- 17 抚顺北 07:25 07:33 8 742
- 18 沈阳 08:25 08:25 0 807
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
桥头工具箱