D334潍坊到青州市转T162青州市到龙川火车时刻表
潍坊 到 龙川时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D334车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武汉 08:12 08:12 0 0
- 2 鄂州 08:48 08:52 4 60
- 3 黄石 09:07 09:11 4 87
- 4 阳新 09:35 09:38 3 131
- 5 瑞昌 10:15 10:18 3 192
- 6 庐山 10:35 10:37 2 221
- 7 共青城 10:54 11:19 25 265
- 8 南昌西 11:47 12:04 17 344
- 9 上饶 13:11 13:13 2 585
- 10 衢州 13:43 13:45 2 687
- 11 金华南 14:17 14:19 2 778
- 12 武义北 14:30 14:40 10 797
- 13 永康南 14:52 14:54 2 821
- 14 丽水 15:13 15:15 2 871
- 15 温州南 15:53 15:53 0 961
查看更多
中转站:青州市
火车T162车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛 12:37 12:37 0 0
- 2 潍坊 14:11 14:13 2 183
- 3 青州市 14:41 14:43 2 240
- 4 淄博 15:09 15:12 3 283
- 5 章丘 16:23 16:31 8 344
- 6 济南 17:02 17:10 8 393
- 7 泰山 18:00 18:05 5 466
- 8 兖州 19:03 19:12 9 549
- 9 滕州 19:46 19:48 2 610
- 10 枣庄西 20:07 20:10 3 644
- 11 徐州 21:03 21:39 36 712
- 12 商丘 22:55 22:58 3 858
- 13 开封 00:10 00:16 6 989
- 14 郑州 00:58 01:25 27 1061
- 15 许昌 02:11 02:13 2 1147
- 16 漯河 02:46 02:48 2 1201
- 17 驻马店 03:26 03:28 2 1267
- 18 信阳 04:23 04:25 2 1363
- 19 广水 05:09 05:11 2 1428
- 20 武昌 06:56 07:09 13 1597
- 21 咸宁 07:53 07:56 3 1677
- 22 岳阳 09:16 09:19 3 1812
- 23 长沙 10:38 10:44 6 1959
- 24 株洲 11:20 11:23 3 2011
- 25 衡阳 12:41 12:44 3 2145
- 26 郴州 14:20 14:26 6 2292
- 27 韶关东 16:02 16:08 6 2445
- 28 广州 18:36 18:36 0 2666
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
G8002(长春-大连北)
G326(厦门北-北京南)
D8090(延吉西-沈阳)
G8004(吉林-大连)
G354(福州-黄山北)
G332(济南西-北京南)
G8014(吉林-大连)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
潍坊工具箱