K1117太原到保定转D4536保定到滦县火车时刻表
太原 到 滦县时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1117车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 包头 19:11 19:11 0 0
- 2 达拉特西 19:39 19:43 4 33
- 3 东胜西 20:44 20:49 5 111
- 4 鄂尔多斯 21:09 21:14 5 131
- 5 榆林 23:26 23:36 10 304
- 6 吕梁 01:41 01:45 4 495
- 7 汾阳 02:36 03:25 49 577
- 8 文水 03:39 03:55 16 594
- 9 太原 04:55 05:16 21 676
- 10 阳泉北 06:14 06:17 3 797
- 11 石家庄北 07:22 07:39 17 901
- 12 定州 09:04 09:17 13 986
- 13 保定 09:54 09:58 4 1046
- 14 北京西 11:45 11:45 0 1192
查看更多
中转站:保定
火车D4536车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北戴河 19:30 19:30 0 0
- 2 北京 21:32 21:32 0 277
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司民航铁路客票代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司筑业大厦代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司晋州代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司电信营业厅代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司友谊南大街代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司鹿泉代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司上庄镇代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司宁晋代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 河北 | 学府路铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司汇明路铁路客票代售处
- 石家庄 | 工艺美术铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司华北鞋城代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司锦华国际代售处
- 河北 | 石家庄阳光大厦铁路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
太原工具箱