4246江源到通化转K7379通化到松江河火车时刻表
江源 到 松江河时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4246车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 龙井 15:50 15:50 0 0
- 2 和龙 16:53 16:58 5 51
- 3 十里坪 17:16 17:18 2 68
- 4 枕头峰 17:39 17:41 2 88
- 5 荒沟西 17:59 18:01 2 108
- 6 松江镇 18:22 18:24 2 133
- 7 白河 18:45 18:53 8 154
- 8 露水河 19:28 19:30 2 184
- 9 泉阳 20:12 20:15 3 220
- 10 松江河 20:45 20:53 8 244
- 11 仙人桥 21:31 21:33 2 272
- 12 氡泉 21:43 21:44 1 278
- 13 松树镇 22:06 22:10 4 297
- 14 湾沟 22:43 22:45 2 324
- 15 江源 23:30 23:32 2 355
- 16 白山市 23:53 23:59 6 371
- 17 通化 01:02 01:22 20 431
- 18 柳河 03:05 03:10 5 528
- 19 梅河口 03:45 04:13 28 561
- 20 山城镇 04:44 04:47 3 589
- 21 清原 05:38 05:41 3 643
- 22 苍石 06:19 06:27 8 686
- 23 抚顺北 07:20 07:27 7 742
- 24 沈阳 08:25 08:25 0 807
查看更多
中转站:通化
火车K7379车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 10:40 10:40 0 0
- 2 露水河 11:12 11:14 2 30
- 3 泉阳 12:03 12:05 2 66
- 4 松江河 12:34 12:39 5 90
- 5 仙人桥 13:17 13:19 2 118
- 6 松树镇 13:55 13:59 4 143
- 7 江源 15:14 15:16 2 201
- 8 白山市 15:37 15:42 5 217
- 9 通化 16:46 16:46 0 277
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江源工具箱